19 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

7 авг 2014 в 16:47

Красивый мост, что ни говори. Чем больше смотрю, тем больше нравится. Теперь, главное достроить вовремя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2014 в 16:48

Ну вот и подходит к концу строительство, к октябрю уже запустят мост! Четыре года ждали-месяц пролетит быстро) С нетерпением...

*Axal0n
7 авг 2014 в 17:03

По первому фото понимаешь масштабы арки!

7 авг 2014 в 17:09

Впечатляющие фото моста. Буду ездить по нему и любоваться. Главное, чтоб достроили в срок.

Ника
7 авг 2014 в 17:25

Кстати, это очень даже хорошо, что публикуются материалы, рассказывающие о том, на каком этапе строительство моста. мост давно ждут, столько проблем и разговоров вокруг него-так хоть все видят-что происходит и недовольства поэтому меньше .

Мост красивый , жаль только , что не будет эффективным . Вот если бы вывели его за Гусинку , а на западе на Ордынскую трассу , тогда бы был эффект .

Фото пользователя
7 авг 2014 в 19:06

как всё таки приятно знать, что твой город имеет интересные строения. Потом будем в интернете фотки наблюдать нашего моста. Рассказывать про него будут. вот поставили.. вот проехали.. )) открытки с ним появятся.

молодцы, строители! так держать! еще пара месяцев и поедем по новому мосту! красота, величие и польза для населения!

Фото пользователя
8 авг 2014 в 01:28

Монументальный мост, футуристический, воздушный, необычный и очень красивый. От внешнего вида просто в восторге. Оперативно работают мостовики у нас. Так держать.

Вадим
8 авг 2014 в 09:02

Посмотрите фото золотого и русского моста во Владивостоке вот это да, сила и красота

8 авг 2014 в 11:32

Еще бы порядок на пл. Маркса навести, а то внешний вид моста никак не сочетается с конечной точкой маршрута))) Ха-ха

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2014 в 11:36

Побольше красивых мостов, широких проспектов, развязок, красивых гостиниц как новая на пл.Ленина, красивых парков как в Нью-Йорке, побольше зелени, меньше пивнушек, больше красок, уронить ценв на бензин, бесплатный перелет в Сидней - и тут Остапа понесло)))

ted
8 авг 2014 в 14:04

Мост это конечно хорошо, но с приближением окончания строительства заканчивает свою жизнь Бугринская роща и начинается точечное строительство на поселке. Зелень выпиливают повсеместно. Скоро не погулять не пройти будет.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2014 в 14:33

Всегда бы так быстро работали. Новый мост, это безусловно, замечательно.

8 авг 2014 в 20:10

Скоро по новому красивому мосту будем ездить) Приятная новость. Умеют ведь быстро и качественно работать.

Марго
9 авг 2014 в 05:34

Есть хороший старый уже анекдот про новосибирск. Город новосибирск 1,5 млн жителей.500тыс на одном берегу 500тыс на другом и 500тыс в пробке между ними)

александра
9 авг 2014 в 14:26

Есть ли на протяжении всего моста тротуар- колясочникам. хотя пешком добиратьсчяч

9 авг 2014 в 20:08

Мы такими темпами по количеству мостов Венецию и Питер рискуем обогнать))))

zamanyxa
9 авг 2014 в 20:12

стройте скорее!!! мост нужен! жду-не дождусь, когда уже откроют!

Загрузка...