NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Житель Кемерово пытался улететь в Египет в двигателе «Боинга»

Житель Кемерово пытался улететь в Египет в двигателе «Боинга»

Житель Кемерово попытался улететь в Хургаду в двигателе самолета, но был вовремя обнаружен работниками аэропорта «Алексей Леонов».

Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС, Кемеровская транспортная прокуратура проводит проверку по факту незаконного проникновения 35-летнего мужчины на территорию международного аэропорта им. Алексея Леонова. Он спрятался в двигателе Boeing, выполнявшего рейс «Кемерово – Хургада (Египет)». Обнаружили мужчину сотрудники аэропорта при осмотре самолета перед отправлением.

Как сообщает новокузнецкий «10 канал», работники аэропорта приняли мужчину за специалиста, осматривавшего лайнер, но тот повел себя неадекватно и оказал сопротивление, когда его попытались достать из двигателя.

«После того, как он был допрошен, его передали врачам «скорой помощи» — мужчина находился в таком состоянии, что ничего пояснить не смог. Сейчас, не имея результатов медицинской экспертизы, мы не можем говорить о том, был ли он в состоянии алкогольного или наркотического опьянения», — передает ИТАР-ТАСС сообщение прокуратуры.

По данным информагентства, после инцидента самолет вылетел в Хургаду, никаких повреждений судну нанесено не было. Прокуратура проводит проверку того, как в аэропорту соблюдаются требования авиационной безопасности, после чего будет принято решение о привлечении должностных лиц аэровокзала к ответственности.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления