5 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

6 авг 2014 в 18:51

интересные и полезные социальные проекты "Человека", теперь будут подкреплены большим опытом Владимира Михайловича, в ЖКХ он отработал достаточно, плюс большие связи в разных областях. Если действительно ему интересно заниматься подобными проектами, то результат, уверен, будет положительным.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
6 авг 2014 в 18:52

безопасность и здоровье полезные дела для общества, если сможет развивать и поддерживать до следующих выборов, то у него будет шас стать.

ОТВЕТИТЬ
сибирячка
6 авг 2014 в 18:54

У меня мама к ним ходит заниматься! Думали сначала , что бесплатно , а потом станут за деньги , но второй год ходит никто оплату не спрашивает! И по праздникам поздравляют, маленькие подарочки дарят))

6 авг 2014 в 18:59

Фамилия Знатков и НП "Человек" сколько помню, постоянно перекликается в новостях. Но что б попечительский совет возглавить - ответственный шаг.
Что ж, зная его
хватку и умение вести дела, "Человек" теперь точно в люди выйдет

Фото пользователя
6 авг 2014 в 19:22

Хорошее и полезное дело, в Красноярске при Пимашкове тоже организовали подобное движение, сначала была красота-зарядки, уборка улиц, молодежь активно шла помогать властям на улицах. Им, кстати, за это еще и платят! Сейчас остались только летние проекты-уборка улиц. Надеюсь, у нас с товарищем Знатковым все будет только развиваться!

ОТВЕТИТЬ
Затерянный Странник
6 авг 2014 в 20:09

Что тут скажешь, господа хорошие. Делать какие-либо выводы очень преждевременно. Тот факт, что после выборов человек резко удалился в отпуск, я думаю, не сильно его красит. Но вот тот факт, что взялся за довольно хлопотное дело, с массой подводных камней - неплохо, неплохо. Время покажет!

6 авг 2014 в 20:23

Хороший "фундамент" для НП Человек! Знаю Владимира Михайловича, знаю по Дзержинскому району (сам коренной житель района)! Безусловно жесткий, конкретный и понятный для обычного простого новосибирца мужик! Думаю, только такой человек, сможет вывести этот коллектив на новый уровень! Ребятам с НП Человек, искренне желаю успехов, поистине благое дело! Уважаю!!!

6 авг 2014 в 21:56

Проект "Городская дружина" при участии волонтеров, мне кажется, очень полезное начинание. Участники этого движения в свое свободное время участвуют в патрулировании города. Пенсионеры занимаются гимнастикой с инструкторами.
На сайте движения большой список партнеров. Для координации работы партнерства, назначение Знаткова принесет положительную роль. Хочется чтобы с его приходом появились новые проекты и развивались действующие.

6 авг 2014 в 22:11

Участие Знаткова в попечительском совете партнерства, должно помочь его развитию. Действующие на сегодняшний день два направления, действительно нужны городу и пользуются популярностью.

Грибник_
7 авг 2014 в 09:09

А зачем некоммерческому партнерству искать средства?

ОТВЕТИТЬ
житель Калининского района
7 авг 2014 в 09:50

Про партнерство Человек наслышан, моя мама всю зиму ходила к ним на занятия гимнастикой. Очень довольна была, а когда они стали зал арендовать на стадионе Сибирь, ей добираться стало лучше. Сейчас она на даче, но как сезон закроет снова хочет вернуться к ним на гимнастику. Говорит у неё и давление меньше прыгать стало и общее самочувствие улучшилось! Так они ещё караоке вечера для пенсионеров устраивают и тоже всё абсолютно бесплатно! Я прям не верил сначала, каждый раз переспрашивал, не берут ли они деньги с мамы? Та улыбалась и говорила "нет, не копеечки"
Что касаемо Знаткова, особо не знаю его. Только по выборам, но там политические игры эти и короткий срок подготовки не дали оценить человека. На выборах ведь вечно грязь всякую друг на друга льют. Но если ребята из партнерства выдвинули Знаткова на пост председателя, значит действительно достоен.
Я в свою очередь, теперь повнимательней присмотрюсь к Знаткову. И если партнерство при нем станет ещё более масштабным и узнаваемым, то в следующий раз я буду голосовать за него.

Хорошее начинание, трудная работа развивать нп социальной направленности. Посмотрим как пойдет дело!

8 авг 2014 в 21:55

Не простое поприще выбрал для себя Владимир Михайлович, не ищет легких путей. Пожелаем ему успеха, и будем надеяться что он с этой деятельность будет справляться достойно.

9 авг 2014 в 20:34

Уважаю этого человека и после вступления в новые обязанности отношусь к нему еще лучше.

Загрузка...