22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв
6 авг 2014 в 15:12

Не устаю повторять: Первый срок любой, второй максимальный по статье, третий - пожизненный за любое уголовное преступление!!! Без вариантов!!!!!

Вот тогда и не будет таких сообщений, что "многократно судимый избил, убил, украл, угнал..."
Не умеешь жить в социуме нормально - изолируйся!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2014 в 15:13

Молодец, дедушка! Побольше бы таких мужчин...

ОТВЕТИТЬ

Нужно как в некоторых штатах США внедрять закон трех ошибок: 3 преступление - пожизненный срок автоматически.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2014 в 15:16

Я никак не пойму, что за мода у мужчин пошла - кусаться. Истерички. То футболисты покусают друг друга, то там Али откусит ухо, то теперь насмотревшись, преступники начали кусать полицейских. Детский сад. А ведь сколько проблем от укуса может быть. Инфекция.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2014 в 15:17

Его 24 года кормили допропорядочные люди и дальше будем его кормить. И еще тысячи таких же, причем я не обобщаю

ОТВЕТИТЬ
ДИНЯ
6 авг 2014 в 15:20

Надолго запомнится девочкам прогулка по славному Новосибирску:)
А рецидивиста на Новую Землю белых медведей пасти...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2014 в 15:21

если он из 39 лет 24 провел в местах не столь отдаленных, то получается он на свободе достаточно продолжительное время был аж во времена ссср?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 авг 2014 в 15:25

Ну что. Вернется мужчина в "дом родной", девчонок жалко, перепугались наверно, а дедушка- герой, не струсил!

Ага
6 авг 2014 в 15:29

Мне интересно, почему в любом обществе, при любых наказаниях, в любое время всегда существует процент по разным оценкам 5-7% населения, которые живут в разрез с жизнью общества, ведя аморальный и преступных образ жизни. У многих наверняка есть такой трудный знакомый. Причем с ними не может справиться ни одна система в мире и во все времена.

beatriss
6 авг 2014 в 15:29

Это получается в 14-15 лет первый срок получил. Зрелые годы в зоне провел, к жизни в обществе не приспособлен и обществу он не нужен. Работу им давали бы , а так выпустили на новые преступления. Хорошо, что только отобрал у ребенка.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2014 в 15:33

Просто решил вернуться домой (на зону).
Там его кормят, а на воле работать надо.

6 авг 2014 в 15:39

Интересно что он такого сделал в свои 14-15 лет раз его аж на 24 посадили...

Не местный
6 авг 2014 в 15:59

Прочитал статью и фильм "Собачье Сердце " почему-то вспомнился... А конкретно Шариков... Дикость какая-то животная...

6 авг 2014 в 16:50

а почему за укус полицейского статью не пришили?

Ку-ку
6 авг 2014 в 17:01

На Сибкрае написано, что девочки-сироты, а дедушка их опекун. Офигеть! Мало того, что на ребенка напал, так еще и на сироту бедненькую.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 авг 2014 в 17:18

Видимо зона для него уже как дом родной. ему там хорошо, кормят 3 раза в день.

Это вопрос
6 авг 2014 в 17:37

к тем, что должен заниматься перевоспитанием людей в тюрьме...

А нельзя ли их привлечь к ответственности за плохо сделанную работу?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 авг 2014 в 18:09

Как мне кажется этот "крендель" просто захотел получить срок побольше, из-за невозможности жить в социуме, к которому он не привык. Вот и сплюсовал себе по максимуму за короткий .

Аня
6 авг 2014 в 23:20

А куда ему ещё идти? Жить где-то надо и на что-то, а на работу с такой "биографией" мало куда возьмут. Путь один – обратно в лагеря, где и накормят, и оденут, и крышу над головой предоставят

Загрузка...