16 сентября четверг
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

6 авг 2014 в 19:57

Автомобильные и автобусные перевозки всегда были, есть и будут - это мое мнение. Ежедневно сотни людей приезжают и уезжают на автобусах в наш город. Это своего рода одна из визитных карточек любого города. Достраивать НУЖНО! И любая возможность для этого хороша. И это никакая не архитектурная теорема. Это аксиома.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2014 в 11:28

С последнего предложения статьи и нужно было начинать!

13407
7 авг 2014 в 15:11

"Однако автовокзал из центра города через несколько лет придется переносить — здесь он мешает движению транспорта" - какой бред!
Сколько маршрутов генерирует автовокзал в час? 10-20? Что такое 20 машин в час? - меньше статистической погрешности! А сколько нужно будет запустить маршрутов, чтобы обеспечить транспортную доступность автовокзала на окраине города, сколько это будет машин в час?

8 авг 2014 в 20:31

Не понимаю, что плохого если автовокзал наконец достроят. Время покажет нужен он будет через 10 лет или нет, но сносить здание в которое вложено столько денег - это полный бред.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2014 в 14:52

Достраивать нужно однозначно. Глупо рушить почти готовое здание. Ну а для чего оно в будущем сгодится будет видно. Конечно было бы замечательно если бы автовокзал рядом с ЖД поставили. Будем надеяться что это случится в скором времени.

Затерянный Странник
9 авг 2014 в 20:31

Люди, которые кричат, что нам такой вокзал не нужен, к вам обращаюсь! Если вам не нужен - пользуйтесь другими видами транспорта. Большинству он нужен. Потребитель голосует рублем. Вот и посмотрим, насколько необходимо это строение.

9 авг 2014 в 21:20

наверное быстро инвесторы найдутся! совсем не дорого продают. даже если автовокзал через пару лет превратится в торговый центр, не страшно, главное, что его наконец достроят!

Загрузка...