6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -2°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

5 авг 2014 в 16:50

Уважаемые читатели, судя по комментариям и плюсам с минусами, вывод однозначный - не нужен этот марш никому.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2014 в 17:03

С таким громким заголовком акция заранее была обречена на провал,
респект мэрии..

Безухов
5 авг 2014 в 17:40

Типа голодные и дотационные новосибирцы решили примазаться под шапкой "Сибирь" к Ямало-Ненецкому АО (который и так достаточно автономен)?
Какая-то паранойя на самом деле.
За такие инициативы в такое непростое для страны время нужно судить.

хихихи
5 авг 2014 в 17:52

Мэрия в очередной раз показала, чего она стоит.

5 авг 2014 в 18:02

Судя по отклику на статью, народ свою позицию обозначил четко и достаточно ясно.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2014 в 19:07

Да большинству народа плевать на этот марш, просто повод нашли, что запретили, и есть о чем поспорить с властью.

5 авг 2014 в 20:04

Правильно что отказали,хотя 2 августа могли бы на пару часов разрешить.Все бы, все сразу поняли,нужно это горожанам или нет.

5 авг 2014 в 21:36

На фоне происходящих событий на Украине подобные мероприятия выглядят слишком провокационно, как бы там не уверяли устроители сего действа в абсолютной его безобидности. Правильно запретили, не время сейчас народ мутить.

5 авг 2014 в 21:52

А как же статьи 21, 31, 1 и 2 части той же 55-й, 56 ч. 3?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2014 в 22:24

В кои то веки с полной уверенностью могу сказать, что полностью поддерживаю решение мэрии. Новосибирску такие "марши/демарши" не нужны

Фото пользователя
5 авг 2014 в 23:10

Цель таких митингов сейчас - дестабилизация ситуации в России. А если похожие митинги устроить во всех крупных городах?? Да к этим "безобидным и справедливым" митингам присоединить ещё какие нибудь требования "радеющих за благополучия граждан"? И всё это почему то понадобилось проводить именно сейчас.... Правильно что запретили...
Неплохо бы было поинтересоваться соответствующим структурам, откуда у этого начинания ноги растут)))

антон
5 авг 2014 в 23:33

судя по плюса-минуса процентов 40 форумчан поддерживает идею такого рода митинга, а это только первая попытка реализовать на практике то, что уже давно обсуждается сибиряками, я имею ввиду перераспределение налоговых потоков в пользу регионов.

Бред
6 авг 2014 в 14:45

Какое перераспределение налогов, Сибирь является дотационным регионом. Поддерживаю мэрию в отказе, цели не благие для населения.

кореец
6 авг 2014 в 15:36

Не надо нам "соединенных штатов сибири"!