30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

5 авг 2014 в 07:22

ух ты. хочу такое мороженое) где бы купить в розницу

888
5 авг 2014 в 07:42

Расскажите, кто в Быстрономах бывает, там наценка есть или цены такие, как указано в статье?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 авг 2014 в 07:42

Вот это хорошее начало. Вот бы все производители (не только мороженого) стали производить качественный и безвредный продукт для наших граждан. Таких надо поддерживать

арина
5 авг 2014 в 07:46

ура! еще бы и остальные продукты из Купино можно было бы купить во всех магазинах! Знаю, что там вся молочка очень вкусная, но продается она в очень не удобных (для меня) местах, лишний раз ехать в определенное место за сметаной не буду. А вот, было бы рядом - всегда только их бы и покупала!!

ОТВЕТИТЬ
Влад
5 авг 2014 в 08:05

Это очень радует, обязательно попробую, молодцы купинцы!

Зелёный
5 авг 2014 в 08:14

Что-то, когда все продукты были натуральными они не стоили дорого.

та еще мамаша
5 авг 2014 в 08:26

Я ела пломбир в бумажном стаканчике. Вкусно. И, главное, тает ))
Пугает некоторый современный "натуральный" пломбир, который не тает и не течет, даже на жаре, пока его не съешь.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2014 в 08:26

Ну, надеюсь, в статье нет рекламных преувеличений и мороженое, действительно, окажется натуральным и вкусным. И не очень сладким. А то ведь и правда, днем с огнем не сыщешь без растительных жиров и не переслащенное. Надо будет попробовать, поддержать местное производство :)

Ялд
5 авг 2014 в 08:30

Наконец производители начинают выпускать что то натуральное, то надоели все эти магнаты, напичканные химией до того, что в горле першит , обязательно стану их постоянным клиентом, только надо расширить места сбыта, а не только в \Быстроном завозить.

5 авг 2014 в 09:01

Пробовал - мороженое вкусное.

5 авг 2014 в 09:08

Ну хоть что-то положительное у нас в Сибири случилось!.Сколько уже можно употреблять в пищу не пойми что.Давно стали делать дома мороженое сами,т.к. покупное,мягко сказать совсем не мороженое.Попробуем новинку.Цена не выше того,что Инмарко продает

Алекс_юстасу
5 авг 2014 в 09:11

Ну, в таком случае нужно поддержать нашего производителя рублем.

5 авг 2014 в 09:42

мы его все лето едим, без всякой рекламы разведали:) надеюсь, после статьи не испортится

Ольга
5 авг 2014 в 09:44

Я родом из Купино. В начале 80-х там продавали обалденное весовое мороженое, а зимой - в вафельных стаканчиках, завернутых в пергамент- вкус помню до сих пор! Как бы повторить?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Vins
5 авг 2014 в 09:46

Всем привет! Спасибо за положительные комментарии (хотя день только что начался)!!!! Быстроном - это начало! Ведем переговоры с остальными сетевыми структурами родного города!

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 авг 2014 в 09:50

Абсолютно случайно наткнулась на мороженое данной марки в дачном киоске. Выбор в нем был невелик, буквально 3 вида разного мороженого. Одним из них оказался рожок Купинского производителя, как на фото в статье. Упакован он в коробочку, что мне показалось очень удобным, так как даже если мороженое немного подтает, его легко довезти до дома.
Взяла я сразу на всю семью - 5 штук. Мороженое оказалось действительно очень вкусным! Сливочный, мягкий вкус, нежное и приятное. Удивило и количество мороженого - его действительно много! Одним рожком наедаешься сполна. Вкусной оказалась и сама вафля. Наша семья была приятно удивлена, что все-таки есть еще мороженое по-настоящему вкусное! Теперь, как только мы едем на дачу, обязательно покупаем его в киоске.
Так же я обратила внимание на то, что остальных 2 вида мороженого в киоске практически не убывает, а вот Купинское разлетается только так!
Поэтому если у вас будет возможность- попробуйте его, уверяю понравится намного больше Инмарко или Русский холод.

Лариса
5 авг 2014 в 10:00

Купинское мороженое уже давно продается в киосках (красные такие "МОРОЖЕНОЕ"). Стаканчик пломбира стоит 20 руб. Действительно вкусное мороженое из детства.

ОТВЕТИТЬ
Asder
5 авг 2014 в 10:09

Возле офиса, в котором работаю, есть фирменный Купинский магазин.
Молочка и правда отличная, вкусная. Мороженное хорошее, но ощущения, что вернулся в союз - не появляется, не ждите чего-то особенного.

ОТВЕТИТЬ
Денис
5 авг 2014 в 10:09

Пробовал это мороженное.
№18 очень понравилось! Всем советую.
Главное чтобы при наращивании объёмов производитель качество продолжал держать и не начал применять другие ингредиенты. Сейчас, на мой взгляд, это мороженное самое вкусное из того, что можно у нас купить.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2014 в 10:21

Интересно, возродится ли в полной мере Министерство пищевой промышленности, масштабов СССР, отвечавшее за здоровье Нации и Пищевую безопасность Страны и Силовых ведомств, ГОСТ и Знак Качества, обычная приёмка продукции и Специальная Военная приёмка для нужд Армии:) С уважением.

5 авг 2014 в 10:36

Мороженое действительно вкусное и продается во многих магазинах. Мы берем постоянно его в Горожанке. Только производитель на коробке написан Гроспирон почему то.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2014 в 10:38

Попробовал почти все виды мороженного в их фирменном магазине на Бурденко. И вправду очень нежный, сливочный вкус. Наверно это единственный производитель, который еще делает натуральное мороженное и молоко.

Фото пользователя
5 авг 2014 в 10:42

Купили давече в Горожанке пломбир искитимский, Гроспирон называется. Боже мой, чуть с ушами не проглотили, нереально вкусное, прочитала, состав на настоящих сливках. Очень удобно упаковано в картонные коробочки, внутри в шуршащей бумаге и в комплекте палочки. Особенно шоколадное удалось, настоящее наслаждение. Надо будет ещё и купинское попробовать, Боже неужели настоящее мороженное вернулось. УРА!

ОТВЕТИТЬ
essperanza
5 авг 2014 в 10:56

Я ел!!! )))
Буквально вчера! Пломбир эскимо цена 42,16. Стаканчик 26,43.
Вкусно.
Гроспирон тоже вкусно!

5 авг 2014 в 11:07

Мороженое действительно вкусное, но только я думала, что пломбир на сливках выпускает Гроспирон, покупаем уже лет 5, почему вдруг производителем стало Купино, для меня загадка.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2014 в 11:08

пробывал, хорошее мороженое,но мне по душе,и привык уже ,продукция гроспирон,очень вкусное натуральное мороженое,в наше время действительно имеет цену натуральный продукт,удачи и развития продукции купино,на одного качественного производителя больше

5 авг 2014 в 11:38

а мне больше понравилось мороженное госпирон. Купинское молоко выше всяких похвал, стараюсь покупать только его.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
5 авг 2014 в 11:52

Мммм-да! Я так понимаю, за пределами Новосибирска его трудно найти. Когда же эта вкуснятина "доберётся" до Коченёво? Будем ждать с нетерпением!!!

Самая плохая
5 авг 2014 в 11:54

Надо же, недавно купила такое мороженое, а тут статья! Мне понравилось очень, вкус сливочный, не сильно сладкое, мягкое. Упаковка оригинальная, сразу мое внимание привлекла! Вобщем, тоже желаю удачи производителям. P.s. Еще бы рядом с домом продавалось, а то быстроном далековато))

маруся
5 авг 2014 в 12:05

Интересен срок годности такого мороженного 5 дней -по госту, или более- по ТУ?

ОТВЕТИТЬ
Shell
5 авг 2014 в 12:31

Молодцы ребята!!! Такого производителя и поддерживать не стыдно!!!

Мимо ходом
5 авг 2014 в 12:31

Я тоже считаю, что новость отличная! Успехов и процветания таким производителям! Всем любителям мороженного, советую еще попробовать НатруПломбир фабрики Гроспирон (продается в Мегасе), ну очень вкусно!

пиранья
5 авг 2014 в 13:00

Сначала, может быть, и вкусно будет, а потом как всегда. Успевайте, пробуйте, пока еще замануха! ))))

дмитрий
5 авг 2014 в 13:05

готов заплатить хоть сколько за вкусное натуральное мороженное!!!! от этого мой кошелек не убудет

???
5 авг 2014 в 13:24

А почему бы не продавать его в молочных отделах с Купинским молоком- сметаной?!

Фото пользователя
5 авг 2014 в 13:47

взял на днях в быстрономе два мороженного. одно - инмарко, второе - гроспирон.
съел инмарко - знакомый вкус растительного жира.... беее
вторым съел мороженое от фабрики Гроспирон! это что то... реально очень вкусное мороженое! разница нереальная.
видел в быстрономе и купинское мороженное, но не купил его, так как видел его первый раз и ничего раньше про него не слышал

Zzz
5 авг 2014 в 13:56

Сбегал на обеде в Быстроном, купил на отдел всем, обычный ванильный стаканчик. Все довольны, состав на этикетке тот, что написан в статье, вкусно и ребенку нестрашно купить:) Молодцы купинцы!

Фото пользователя
5 авг 2014 в 14:11

Была в обед в Быстрономе купила 18% без глазури... мороженое не плохое, но зачем в нем так много ароматизатора "ваниль"? вкус настолько приторный, что аж скулы сводит...

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2014 в 14:27

В Быстрономе также продают Натуральное мороженое фабрики Славица - вот вкус детства- пломбир за 20 копеек!! Не дёшево, но вкусно, даже стаканчик. А тут и ещё фабрика новая - бум пробовать)) Хоть детям можно давать безбоязненно и на пользу) Приятненько!

Оксана
5 авг 2014 в 14:31

Я тоже покупала. И поверьте: оно ОЧЕНЬ вкусное!!!!!

Андрей
5 авг 2014 в 14:35

Вопрос к производителю:
В Купино же один завод ''Консервщик'', который купила КраунГруп, выпускающая всю свою молочку под маркой ''Zorka''. (Кстати, народ, ищите в магазах сухое молоко и сухие сливки этой марки - трудно найти, но беру только их, сухое молоко вот прям как в детстве, ух!)
Так вот, имеете ли вы отношение к КраунГруп? Быть может, вы их дочерняя компания?
Просто интересно, ибо достойный производитель молочки.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
5 авг 2014 в 14:49

Это самое вкусное мороженое. Я его теперь каждый день ем. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. Вы вернули мне вкус детства.

Наконец-то
5 авг 2014 в 15:09

Мы стали радоваться тому,что должно быть нормой)Значит Жизнь налаживается!)))

Потребитель
5 авг 2014 в 15:28

Да все одно и то же делают, Вы зайдите в магазин, посмотрите! Не понятно что на упаковке написано... И Гроспирон уже не так радует, как год назад.... Уж все не то... рынок видимо, нужно же и денюшки зарабатывать, за счет себестоимости видимо...
А ребятам спасибо, если будут работать качественно! Молодцы! ждем в городе!

Съездил и купил попробовать. Пломбир белый в бумажной упаковке. Откровенно говоря, вкусом детства и не пахнет, жаль. В целом неплохое, на мой вкус сладковато. Конкретно не понравился плохорастворимый налет жира в полости рта. Я часто покупаю деревенские сливкив деревне уродственникови знаю как должен сливочный жир во рту растворяться. Тут что-то другое добавлено.

Женя
5 авг 2014 в 16:44

Беру детей, иду в быстроном,не фанатка мороженого, но уж так все вкусно расписали)

ПнБ
5 авг 2014 в 16:56

Где найти в быстрономе в версале? Почт каждый день там, а внимание не обратила.

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 авг 2014 в 18:44

На прошлой неделе покупал стаканчик #12. Натуральный понятный состав для обычного покупателя. И что самое важное очень вкусное мороженое! Браво Купино! Теперь буду всегда рекомендовать это мороженое друзьям и родственникам.

нонночка
5 авг 2014 в 18:54

Ну наконец-то, и наши зашевелились! Так держать! Даешь больше натуральных вкусностей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2014 в 19:17

просьба к технологам и руководству купинской фабрики - не экономьте на качестве, если прижмет, лучше цену прибавьте.... видите же - народ соскучился по вкусному и натуральному...

ОТВЕТИТЬ
Николай
5 авг 2014 в 19:33

Почему только быстроном? Остальные сети почему не захватили?
Скоро лето кончится...

ОТВЕТИТЬ