NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Как выгодно купить новостройку?

Как выгодно купить новостройку?

В 1-комнатной квартире: просторная комната, прихожая, место под гардеробную, а самая недорогая студия стоит 1 901 295 рублей!

«На сегодняшний день самое надежное вложение средств — приобретение квартиры у надежного застройщика»

«На сегодняшний день самое надежное вложение средств — приобретение квартиры у надежного застройщика, — считает эксперт по новостройкам АН «Жилфонд» Григорий Якобсон. — Несмотря на высокие темпы ввода новостроек, качественного жилья немного, а привлекательность вторичного снижается, потому что новосибирцы все чаще хотят улучшить свои жилищные условия за счет покупки квартиры в новостройке с более удобными планировочными решениями и комфортной жилой средой вокруг дома».

Перспективный район — залог удачного выбора

Например, жилой дом «Марсель» расположен в развивающемся районе между Бугринским и Коммунальным мостами на первой линии от берега Оби. В 15 минутах ходьбы от дома находится метро «Речной вокзал». В 1 км от дома находится городская набережная. В 2 км от дома строится Бугринский мост, который будет введен в эксплуатацию в 2014 году. Рядом с домом уже есть школа, детские сады, магазины, центры услуг, гипермаркет «Лента». Кроме того, застройщиком предусмотрена собственная инфраструктура: детский сад и магазины у дома.

Современный двор — инвестиции в будущее

Во дворе дома «Марсель» — современное благоустройство: спортивные площадки и прогулочные дорожки вдоль реки, детские площадки для детей разных возрастов. Двор дома огорожен от посторонних, а все парковки вынесены за периметр.

Просторные квартиры — для комфортной жизни

Планировочные решения предусматривают студии, 1-, 2-, 3-комнатные квартиры площадью от 27 до 95 кв. м. При этом комнаты в квартирах просторные — до 25 кв. м, с французскими окнами в пол и отличным видом на реку. В квартирах есть место под встроенный шкаф или гардеробную.

Увидеть строительство своими глазами, а также забронировать понравившуюся квартиру вы можете в офисе застройщика ЗАО «Береговое» — ул. Водопроводная, 1а.

Застройщик: ЗАО «Береговое»

Проектные декларации находятся на сайте www.дом-марсель.рф

Телефон: (383) 319-87-87

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления