27 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

ооооо
3 авг 2014 в 18:02

на окраине города такое и не снилось. окраина-деревня

ОТВЕТИТЬ
Сибирская язва
3 авг 2014 в 18:58

Если бы мне нарядная девушка подарила цветы, я бы мягко говоря, удивилась и уселась бы в задумчивости перед зеркалом, ища мужские черты. Это пропаганда однополых отношений, что ли?? Глупость полнейшая. Женщинам цветы дарят мужчины!!! Всё, точка!

пашка
3 авг 2014 в 19:26

девушки должны дарить внимание мужчинам, а не друг другу!

ОТВЕТИТЬ

был такой славный советский мультик с цветами и "просто так" - очень правильный мульт. Акция на него очень похожа - барышни, дарившие цветы, молодцы :)

Екатерина
4 авг 2014 в 10:16

С каких это пор женственность исключительно в юбках заключается? Не устану удивляться этому стереотипу. Если человеку не положили женственности, то никакая тряпка ему в этом не поможет. Симметрично и с мужественностью.

Порадовали
4 авг 2014 в 10:30

А нам с подругой перепали розочки в пятницу. Спасибо девушки, было очень приятно получить такой сюрприз после трудовой недели! ))

4 авг 2014 в 10:31

если бы, не дай Бог, мне на улице подарила бы цветы женщина, то я бы расстроилась еще больше... это ж обидно... как будто из жалости... и не понимаю, когда женщины поздравляют друг друга с 8 Марта.. это то же самое, что танцевать медляк с подружкой.. безысходность какая-то.. почему не устроили флешмоб мужественности??

Алена
4 авг 2014 в 10:37

Мда... обществу сложно угодить...

Красивые,счастливые женщины в красивых платьях дарили прохожим "просто так" живые цветы и радовались жизни и хорошей погоде...

ЧТО ОПЯТЬ НЕ ТАК???

ОТВЕТИТЬ

Акция дарения мёртвых цветов... Вот если бы в горшочках - тогда другое дело, имхо.
Не понимаю - в чём прикол смотреть как увядает и засыхает красивый цветок или букет цветов на твоём столе?
И, к чему тут это некрасивое по звучанию слово флешмоб?!

Девушка пилот
4 авг 2014 в 12:44

А разве обязательно быть в платье, чтобы выглядеть женственно?
Я, например, и в лётном комбинезоне женственности не теряю, хоть это и форма пилота.
Так что, вопрос в том, что у тебя внутри, а не в показушной акции ("наденем платье").
Настоящая девушка останется девушкой в любой одежде :-)

Фото пользователя
8 авг 2014 в 01:48

в нарядах преобладает голубой. Это нынче цвет в моде?