NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирцы начали отмечать День ВДВ

Новосибирцы начали отмечать День ВДВ

В субботу, 2 августа, День Воздушно-десантных войск в Новосибирске отмечается в Центральном парке.

Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска, празднование Дня ВДВ проходит в Центральном парке с 10 до 15 часов. Мероприятие проводится по инициативе областного отделения «Российского союза ветеранов Афганистана». В 11 часов состоялось официальное открытие праздника. Десантников, несущих службу, и ветеранов воздушно-десантных войск в парке поздравляют представители администраций города и области, а также депутаты.

До 14 часов в парке проходит концертно-развлекательная программа с выступлениями группы «Спецназ», ВИА «Новое время», солиста Новосибирской государственной филармонии Тимура Гордеева, ВИА «Бродвей». Параллельно с концертом с 12 до 14 часов в Центральном парке пройдет турнир по силовому многоборью, посвященный памяти Героя России старшего лейтенанта спецназа ГРУ Алексея Дергунова. В течение дня в парке будет работать дежурный врач. Управление МВД России по городу Новосибирску окажет содействие в охране порядка, добавляется в сообщении.

С утра субботы на дорогах города начали встречаться автомобили с выставленными из окон знаменами воздушно-десантных войск, а на улицах появились прохожие, облачившиеся по случаю праздника в тельняшки. Принятые в честь праздника купания в фонтанах с утра не наблюдались. В Первомайском сквере в центре Новосибирска фонтан сегодня выключен. Расположенный неподалеку фонтан в сквере на Орджоникидзе исправно пускал струи воды.

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Воробьевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления