NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Как вернуть яркие моменты жизни?

Как вернуть яркие моменты жизни?

Для каждого из нас такие моменты жизни, как рождение ребенка, заключение брака, путешествия в интересные страны просто бесценны. В современной жизни все эти и другие важные моменты запечатлены в фотографиях, которые хранятся на различных цифровых носителях. Но иногда так случается, что жесткий диск, флешка или карта памяти, где хранились бесценные снимки, выходят из строя и становятся недоступны.

Инженеры сервисного центра «Ремонтoff» ежедневно в течение многих лет спасают людей, возвращая им утраченные данные.

«Ремонтоff» располагает всем необходимым для того, чтобы успешно восстанавливать данные с любых носителей наивысших категорий сложности.

Наш главный инженер Осипов Сергей имеет опыт профессиональной работы по восстановлению информации более 10 лет. Является действующим членом всемирной закрытой группы экспертов по восстановлению данных.

Богатейший опыт наряду с наличием современных программно-аппаратных комплексов, инструментов, обширной базой накопителей-«доноров» позволяют нам успешно восстанавливать данные практически во всех случаях (когда это в принципе возможно).

Безопасность ваших данных всегда представляет для нас наивысший приоритет. Тысячи довольных клиентов за многие годы — явное тому подтверждение. Вы можете убедиться в этом лично!

Если вы утратили ценную, незаменимую информацию — можете быть уверены, что профессионалы «Ремонтoff» обязательно помогут!

Сервисный центр «Ремонтoff»:

ул. Ленина, 3, вход со стороны Первомайского сквера

тел.: (383) 263-28-70, бесплатная единая справочная 8-800-555-3086

группа «ВКонтакте»: vk.com/itremontoff

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления