NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Жестоко зарезана загоравшая на берегу Оби женщина

Жестоко зарезана загоравшая на берегу Оби женщина

Новосибирские полицейские раскрыли жестокое убийство 54-летней женщины, тело которой было обнаружено в Заельцовском бору.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, сообщение об обнаруженном теле с несколькими ножевыми ранениями в области грудной клетки поступило в полицию утром 31 июля. На раскрытие преступления были брошены силы уголовного розыска районной, городской и областной полиции.

В течение суток полицейские установили и задержали двоих подозреваемых — ранее судимых жителей Новосибирска 19 и 30 лет. «Существенную помощь в раскрытии преступления оказали граждане, сообщившие полицейским сведения, которые помогли выйти на след злоумышленников», — отметили в пресс-службе полиции.

Выяснилось, что 30 июля женщина загорала на берегу Оби, а рядом двое мужчин выпивали и жгли костер. По предварительной информации, причиной нападения послужило замечание, которое женщина сделала мужчинам по поводу их поведения. Предположительно, оба мужчины были сильно пьяны: на месте преступления обнаружено несколько банок из-под алкоголя, отметили в полиции.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления