NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город В Новосибирске составлен фоторобот педофила в белой иномарке

В Новосибирске составлен фоторобот педофила в белой иномарке

Новосибирские следователи разыскивают педофила, который представился своим жертвам сотрудником правоохранительных органов.

Согласно сообщению на сайте Следственного управления СК РФ по Новосибирской области, вечером 12 июля в Заельцовском районе города мужчина представился сотрудником правоохранительных органов двум 13-летним девочкам. Он сказал, что ищет причастных к краже телефонов и распространению наркотиков, и пригласил девочек сесть в свою белую иномарку.

«Находясь с детьми в автомобиле, он, угрожая, попытался совершить действия сексуального характера в отношении одной из девочек», — говорится в сообщении ведомства.

Сейчас Следственный комитет расследует дело по п. «б» ч.4. ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) и разыскивает подозреваемого. Со слов потерпевших составлен его фоторобот.

Подозреваемому мужчине около 40 лет, рост 170–175 см, среднего телосложения, со светлыми коротко стрижеными волосами, темными глазами, выраженными морщинами на лбу и носогубными складками. Был одет в синие шорты с белыми полосками по бокам, обут в черные сланцы. Тех, кто располагает информацией о подозреваемом, просят обратиться в Заельцовский межрайонный следственный отдел по адресу: Красный пр., 179 или по тел.: 227-37-24, 227-20-87.

НГС.НОВОСТИ

Фоторобот nsk.sledcom.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления