20 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

29 июл 2014 в 00:57

72-78 тысяч рублей за квадрат как-то не шибко молодежно? Будет ли пользоваться популярностью детская площадка в однёшках за столь немалые деньги?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2014 в 07:18

Стройте детсады со школами и больницами!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2014 в 07:37

Критически прочитав текст, понял что будет очень тесно , но дорого.

321654987
29 июл 2014 в 07:45

Квартиры для "детей-мажоров" из провинции? А-ля общежитие? Я представляю, какой порядок будет в подъездах, и тишина ночью. Да в настоящих общагах этих же ВУЗов будет спокойнее жить.

29 июл 2014 в 08:12

очередные скворечники ,только под сдачу по часам и суткам ,жить в них не выносимо

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2014 в 08:24

Ну когда же запретят строить такое жилье (Домик Тыквы).
Нет у него будущего. Такие комнатки можно строить в ограниченном количестве, как временное жилье.
Просто надо навести порядок в ценообразовании. А не удовлетворять стремление строителей хапнуть как можно больше.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2014 в 08:42

Я в шоке от цен, 2 000 000 за "конуру" в 27 кв.м. с псевдобалконом. Откуда такие цены господа строители, я конечно понимаю что всем хочется заработать, но чувство меры нужно иметь. В этом году я построил перестройку к своему дому, 7х5 метров, 35 кв.м. мне она обошлась в 300 т.р. вместе с фундаментом, клаткой сибита и крышей..... еще 100 000 и я сделаю отопление и небольшой ремонт для комфортной жизни..... но откуда строители эти космические цены берут - непонятно.

ОТВЕТИТЬ
ЛМ
29 июл 2014 в 09:00

Я не знаю кому как, но мне все эти студии и иже с ними напоминают общаги, в коих я проживала вместе с родителями во времена детства. Видимо все новое, это хорошо забытое старое.

29 июл 2014 в 09:10

очень жесткие цены, при таком расположении. можно тысячу раз повторить мантру "новыйнцентрновыйцентр", но мы прекрасно знаем где и в каком окружении стоит этот дом. Да, там становится больше многоэтажек, чем пустырей и деревяшек - но хорошо ли это?

Гость
29 июл 2014 в 09:32

Да вы не поняли! Это же будут запасные квартиры для зависших в центре - перекантоваться ночь-другую в неделю.

Alban
29 июл 2014 в 10:16

До переезда в новую квартиру 4 года жила в студии 25 метров и как-то особо ущербной себя не чувствовала, для одного человека или пары вполне комфортно, дома по сути только ночевали. Такое жилье должно строится. Что мне понравилось здесь - все эти квартиры собраны в одном доме. а не как у нас на декабристов - элитное жилье где трешки и пентхаусы соседствуют со студиями. Да и домик неплохо выглядит, очень радуют строители в последнее время, молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Да уж!!!
29 июл 2014 в 10:22

"Девелоперы делают ставку на молодых активных людей, которые только начинают жить отдельно от родителей и при этом четко знают, чего хотят."
Как я поняла речь о молодых людях в возрасте от 19 и выше. Вот мне только интересно - это какие активные, МОЛОДЫЕ, люди приезжают с миллионами в карманах так и надо было сразу указывать - квартиры для богатеньких сынков и дочерей, простым молодым людям это точно не по карману, хоть пусть они будут супер активные им это не поможет. Сдавали бы лучше эти комнатки в аренду тем же молодым и цены бы сделали в половину меньше, чем сейчас загибают на рынке аренды квартир!!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
29 июл 2014 в 10:32

Вообщем если учесть курс валют, мировую экономику и ..... цены мы берем с потолка. Он у нас 2 на 7, но 7мил. это реально много а 2 в самый раз.

29 июл 2014 в 10:32

Как сказал мой знакомый риэлтор: "метут всё!" И на эти квартиры покупатель найдется.

29 июл 2014 в 11:24

Сколько-сколько квадратов!?!?! Сколько-сколько за квадрат!?!?!

Зевс
29 июл 2014 в 11:26

Чем больше 1к и студий тем больше бардака ! проверенно ! Жил в таком доме на ул. Лежена , так там постоянно новые лица, подъезд и лифт разгромили , во дворе машины на газоне , друг друга подпирают. Ночью шумно , да и днем тоже.
Когда запретят строить такие общаги ???? Уже столько настроили домов с одними студиями , их уже перебор на рынке !!!

29 июл 2014 в 11:28

Метро как-то далековато. Пл. Ленина вообще неблизко.

ОТВЕТИТЬ
Astrey
29 июл 2014 в 11:37

Как то этот дом и его местоположение вообще не укладывается в мои представления "недалеко", " по соседству", "стильный внешний вид", "подъемные цены" и "практически центр города".

29 июл 2014 в 11:39

А я за подобные концепции, главное чтобы они были доведены до конца. Сам построил подобную "конуру" (6 кв м) на даче - результат великолепный, старшего родственника переселил в студию 28кв.м. с хорошим ремонтом - родственнику очень нравится, очень. Плюс суммарные платежи за комуналку меньше 2 т.р. а для пенсионера это очень важно

ОТВЕТИТЬ
ANanas
29 июл 2014 в 12:03

Читаю комментарии и думаю, какие же у нас богатые люди в новосибирске живут, "скворечники" и "общаги" - им не комильфо. Спрос рождает предложение, а в этом городе амбициозных приезжих напополам с пожизненно бедными местными нытиками, за сим и обилие студий. Город нуждается в потоке новых умов, молодежи нужно где-то жить. Квартирка на окраине - спасибо не надо, крошечная студия в центре - для начала, да с удовольствием!
На мой взгляд только очень обеспеченные люди могут себе позволить жить загородом, там и нужно концентрировать предложения с просторными квартирами и домами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2014 в 12:04

У меня уже только от фото клаустрофобия развилась!

Светлана
29 июл 2014 в 12:47

"Необязательно покупать машину, чтобы выезжать из дома по вечерам и на выходных..."- правильно))) ее нужно продать))и купить там квартиру))

Юрий
29 июл 2014 в 13:14

По таким ценам можно взять и нормальное жилье! Странно, как то рекламируют, что это начальное жилье - Сделайте это по доступным ценам и народ оценит! Это просто издевательство! И Оазис - МУРАВЕЙНИК!

Плюшка
29 июл 2014 в 14:20

На первом фото показан точный размер квартиры)))
Название дома красивое, но содержание - метраж и планировки - ужасны.

Михаил
29 июл 2014 в 18:43

Те у кого есть такое деньги, купит что-нибудь попросторнее.

Загрузка...