27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

28 июл 2014 в 13:25

У них одна полоса на двоих была или всё же кто-то на встречку выехал? Но кто - нам так и не сообщили.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2014 в 13:34

Так кто в каком направлении ехал?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2014 в 13:37

Некоторые таксисты просят, нет даже не просят, настаивают, чтобы не пристегивались.
Я считаю надо сразу права забирать на несколько лет. Пущай подумают.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2014 в 14:26

Вот, вот оно таксистское: "Зачем вы пристегиваетесь? Не надо пристегиваться!" особенно если едешь на заднем сидении, вечно там ремни куда то убраны.
И самое страшное что таксисты еще и обижаются, когда ты так поступаешь. Мне конечно важнее здоровье чем обиды таксиста, но сам факт этих обид вызывает у меня стойкое недоумение. Я до сих пор не понимаю чем пассажир оскорбляет водителя пристегивая ремень.

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
28 июл 2014 в 14:27

А я вчера видел на пустынной дороге - пересечение 1-Мочищенского шоссе и Радужной , одну машину на боку от удара и еще одну с разбитым (мягко говоря) передом. Комментировать и журить просто не хочу.

28 июл 2014 в 15:22

Все винят таксиста но личный опыт подсказывает что водители мазд 3 и т.д. и т.п. да еще и ночью отнудь не ангелы во плоти. кто ночью ездит в курсе.

28 июл 2014 в 15:35

не... там, скорее всего по-другому было. Есть там заезд к 24,26 домам. опасный он очень. Плавный поворот, если с Большевички подыматься, да еще бор справа обзор закрывает. Народ устает в пробке на Большевичке толкаться вот и разгоняется. Дорога хорошая, плавненнько направо, а тут, бац, довольно оживленный заезд налево в микрашку. Сам там пару раз чуть не влетел. Вот и здесь скорее всего так же было. Теперь включаю левый поворотник от планетария.

28 июл 2014 в 15:50

За год почти ежедневных поездок на такси видела одного, может двух, пристегнутых таксистов.

28 июл 2014 в 16:10

в энергию удара скорость в квадрате входит - эмвэ квадрат пополам, а в импульсе масса на скорость умножается, т.е. уже на скорости в 10км/час человек "весит" при столкновении почти в три раза больше собственного веса...

был там