15 апреля четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

23 июл 2014 в 14:38

Бесплатная парковка безусловно хорошо. Пустовать точно не будет!!!

вася
23 июл 2014 в 15:01

Перефразирую новость:

"Завязку на Южной площади теперь еще больше усугубила бесплатная парковка"

Старушенция
23 июл 2014 в 15:22

А зачем сделали большую двухступенчатую асфальтовую площадку под надземным переходом?
Теперь там тщательно охраняемое пустое место, а маршрутки толкутся на остановке - больше им негде пережидать. Автобусам и троллейбусам места просто нет.
Раньше там была парковка. Маршрутки могли там отстаиваться.

Иван
23 июл 2014 в 15:46

Чего глупые вопросы задавать ??? "как от туда выходить". Если вы там были то наверно заметили что там еще и пешеходные переходы есть.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2014 в 16:03

Какая бы парковка ни была, ее наличие уже большой плюс, да еще и бесплатная. От брошенного пустыря проку гораздо меньше. Хорошее дело делается администрацией для автолюбителей.

23 июл 2014 в 16:15

главное, чтобы при заезде на неё и выезде оттуда не создавались аварийные ситуации и заторы, а пеший проход на неё был безопасен и как то регламентирован...

23 июл 2014 в 16:35

Когда на всём Красном проспекте уберут парковки для выделения полосы ОТ. Те кто раньше парковался вдоль улицы на Красном, могут теперь припарковаться под мостом, а дальше пешком идти в офисы и прочие заведения на Красном...

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2014 в 17:08

эта парковка, она специально там находится! все недовольные пробкой и парковкой могут просто оставить там свои машины и идти дальше пешком

гость
23 июл 2014 в 18:05

все, парковка есть! ждем платный вьезд в центр города. да уйдет смог с красного проспекта!!!

владелец Майбаха
23 июл 2014 в 18:52

До метро рукой подать, да?

23 июл 2014 в 19:23

Народ разделился на два лагеря: одни довольны, другим не угодили. В общем, как всегда. Что касается меня, то этой парковкой я буду пользоваться только время от времени.

ОТВЕТИТЬ
Серенький Макс
23 июл 2014 в 19:35

Нельзя под мостами делать парковки!
Безпаснось прежде всего!

ОТВЕТИТЬ
Мда
23 июл 2014 в 22:24

Глупее развязку, переход, и парковку было придумать сложно.

Алексей
23 июл 2014 в 22:35

Самое бесполезное сооружение эта развязка вместе с парковкой....Денег потрачено немерено , а цели по разгузки магистрали так и не достигли ,пробка как была , так и осталась.

24 июл 2014 в 03:51

И под мостом парковка кому-то помешала! Что же вы, граждане такие противоречивые в своих желаниях

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2014 в 09:45

Я конечно рад, что бесплатные парковки появляются в городе, но я очень сомневаюсь, что буду ей пользоваться. Если она строилась с прицелом на то, что люди приезжают на автовокзал встречать своих близких, то может быть в этом есть какой-то смысл.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2014 в 13:18

У нас так постоянно. Чтобы не сделали - либо нет то. Либо не так. Вон про новый фонтан прочитаешь, и удивляешься что столько негатива. Тьфу противно читать.

Хорошо что у нас постоянно что-то строиться и открывается. А небольшие недочеты поправимы!

24 июл 2014 в 20:22

Почему так много негатива? Что плохого в бесплатной стоянке? Вот уж и правда на всех не угодишь - кому-то суп пустоват, а кому жемчуг мелковат)

Фото пользователя
24 июл 2014 в 23:37

Видела сегодня ее, ну что сказать, конечно не особо удобно, в плане того, что далекова-то, но и пройтись можно, ноги размять.
А если кому совсем далеко, то для них специально, можно построить неподалеку свечку и БЦ и ТЦ там разместить, что б близко было)

Загрузка...