11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

23 июл 2014 в 14:54

Новосибирск огромный город, и безусловно красивых и благоустроиных мест для отдыха должно быть больше. Очень радует что к благоустройству города в последнее время все больше и больше внимания!!

Гость
23 июл 2014 в 15:00

Молодец предприниматель! Хорошая новость. Хороший пример для остальных бизнесменов.

Спасибо!
23 июл 2014 в 15:03

Спасибо! Ближайший большой фонтан на ГПНТБ. А сейчас еще и маленький появился! Каждый день там ходим. Красота!

23 июл 2014 в 15:03

Ну раз народ у нас критикует львов, а не фонтан - значит всем понравилась инициатива. Неужели это так принципиально??? Писающий мальчик тоже как бы не в тему, а стал знаковой достопримечательностью. Мне лично все равно львы там или тигры. Главное территория не загажена, а облагорожена. Если даже каждый 5 предприниматель поддержит подобную инициативу, у нас так самы чистый и фонтанирующий город будет. Уважуха!

Хорошая новость. Надо побольше привлекать частный бизнес к таким проектам!!!

Kia
23 июл 2014 в 15:14

Очень рад что хоть кто то проявил инициативу по благоустройству. Все таки район НГПУ растет как на дрожжах. Вчера посетили его с дочкой, ждемс конечного результата!

транспорт
23 июл 2014 в 15:16

Ну да, конечно. Сначала вырубили березовую рощицу напротив НГПУ и построили никому ненужные ТЦ. Хотя можно было просто облагородить, сделать дорожки (чтобы дети могли покататься на ролликах и велосипедах).

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2014 в 15:36

теперь приеду в город и буду у фонтана фотографироваться) со львами!
Новый объект = новые аватарки ВК

Фото пользователя
23 июл 2014 в 15:37

Ура! Мы претендуем стать городом фонтанов #2)))! После соседей, красноярцев. А если серьезно, это замечательная новость, будет где свидания назначать !)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2014 в 15:57

там на заднем плане пивнушка, кажется? тогда жаль будет, если подогретые алкоголем товарищи решат ради веселья что-нибудь сломать у этого фонтана

Оля
23 июл 2014 в 17:24

Фонтан!? "Тестовый режим", а все равно очень страшный. Они бы тогда просто дырки проковыряли в поливочном шланге, тоже фонтан.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2014 в 18:03

Большое спасибо за фонтан, уважаемый сосед Владимир Чернов. Он не только фонтаны строит,но помог детскую площадку на ул. Дубравы №12 построить. МОЛОДЕЦ.

Фото пользователя
23 июл 2014 в 18:06

Класснючий!!!! Маленький уютный..как у дк Горького был...Мне очень нравится!!!

23 июл 2014 в 19:03

Фонтаны- это клево, в жару самое то!

23 июл 2014 в 19:53

Молодцы. Город надо облагораживать!

буду как все
23 июл 2014 в 20:04

хе-хе, можно подумать, что жители массива будут сидеть на лавочке рядом с дорогой и торговыми павильонами))) сама там живу

23 июл 2014 в 21:59

нужны городу фонтаны или нет, это пусть каждый за себя сам решит. я вот думаю, что парочка точно не помешает

23 июл 2014 в 22:21

А рядом непрерывный поток авто, дышите реже, сидя на лавочках...

23 июл 2014 в 23:01

Второй фонтан на Выборной. Первый у закрывшихся Киндерландов, всего на одну остановку дальше.

Фото пользователя
24 июл 2014 в 00:51

Широта русской души! Когда то это был не пустой звук и просто слова. Русский народ за это и любили, уважали! Подрастеряли мы это качество с веками, но видимо не совсем! Что не может не радовать. Отличная инициатива и пример другим! Так держать НСК!

Фото пользователя
24 июл 2014 в 23:30

странные люди, что ругаются. Вам ведь фонтан поставили, для нас для всех, для жителей, и не нравится, цвет не тот, форма не та!
Построили, а не сломали!
возмущаться - это в другую тему)

Юля
25 июл 2014 в 09:46

Каждый день проезжаю мимо этого места и теперь любусь фонтаном, когла утром в пробке там стою. Вчера прогулялась там пешком и мне очень все понравилось, очень милое уютное местечко. Я шла и думала, когда же я смогу осуществить свою мечту - посадить целый дубовый парк. Вот думаю наберу оченью желудей и буду саженцы выращивать))) Огромное спасибо Владимиру Чернову!

Профессор
25 июл 2014 в 23:43

Красота)) Прям как в Питере))) Скоро на каждого новосибирца по льву будет)))

Загрузка...