Спасибо людям, которые построили этот фонтан и привели в порядок этот участок! На Выборной, действительно, совсем нет мест, где можно просто посидеть на лавочке, мало деревьев и благоустроенных участков. Теперь там приятно находится, ура!
Спасибо!
Спасибо Владимиру Чернову за его подарок жителя микрорайона. Рада, что в нашем городе есть люди, которым хочется изменить жизнь к лучшему, и не только для себя лично, но и для других людей.
Уще раз спасиба Вам, Владимир!
Фонтаны нужны - факт, но почему львы? Почему нельзя украсить чем-нибудь местным, сибирским, да хоть медвежатами, а львы уже везде и в Европе и в Азии, что-нибудь своего хочется...
Вот это да! предприниматели начали заботиться о комфорте горожан! что-то меняется в жизни. Побольше бы таких инициативных владельцев рынков! Респект вам, Владимир!
А мне фонтан показался довольно милым. Напомнил небольшой фонтанчик во дворе дома в Питера, где я гостила в детстве у родственников. Эх, давно это было...
Была недавно в гостях в Красноярске, вот там фонтанов понастроили-приятно гулять по улице. Пусть и у нас бизнесмены побольше фонтанов делают, да и дело наверное прибыльное,а то вряд ли кто-то стал этим заниматься.
Памятников надо поболее. Героев, павших за Родину. Что бы помнили. Что бы знали. Что бы патриотизм не падал. Ибо падает, потому как другие герои пришли на смену Героям Родины - Покемоны, Супермэны, Трансформеры...
А еще на выборной наконец закатали в асфальт дорожку вдоль инюшинского бора. Теперь одно удовольствие там ходить и такаться, даже насмотря на то, что на другой стороне оживленная дорога. Это хоть что-то! Даже интересно, чья это инициатива
Классная идея. Если б все богачи ставили на своей земле что-то красивое для людей, то в Новосибирске бы было намного уютнее. Спасибо за Фонтан, господин Чернов!
А мне фонтан понравился. Конечно не Петербург, но задатки имеются, львы.. фонтаны. Давайте видеть красоту в поступках, а не придераться к тому что нам не нравится. Всем не угодишь
Раз бизнесмены взялись за благоустройство прилегающей территории, значит, дела у них идут хорошо. Вот бы побольше предпринимателей подхватили такую инициативу.
Очень классный фонтан, глаз есть на чем остановить, спасибо большое, хотя я там никогда не буду!!! Радостно, что есть такие люди, значит есть надежда!!!!
Вот и хорошо, что обычный классический фонтан. Не будет раздражать глаз и, надеюсь, впишется в среду. А то у нас не очень-то умеют делать что-то "современное и креативное".
В каждой бочке меда есть ложка дегтя.
Пожалуйста!
Уберите расположенный возле фонтана убогий навес с деревянными ящиками фруктов.
Ну ни как они не вписываются там.
А за фонтан и облагороженную территорию - спасибо!
Новосибирск огромный город, и безусловно красивых и благоустроиных мест для отдыха должно быть больше. Очень радует что к благоустройству города в последнее время все больше и больше внимания!!
Ну раз народ у нас критикует львов, а не фонтан - значит всем понравилась инициатива. Неужели это так принципиально??? Писающий мальчик тоже как бы не в тему, а стал знаковой достопримечательностью. Мне лично все равно львы там или тигры. Главное территория не загажена, а облагорожена. Если даже каждый 5 предприниматель поддержит подобную инициативу, у нас так самы чистый и фонтанирующий город будет. Уважуха!
Очень рад что хоть кто то проявил инициативу по благоустройству. Все таки район НГПУ растет как на дрожжах. Вчера посетили его с дочкой, ждемс конечного результата!
Ну да, конечно. Сначала вырубили березовую рощицу напротив НГПУ и построили никому ненужные ТЦ. Хотя можно было просто облагородить, сделать дорожки (чтобы дети могли покататься на ролликах и велосипедах).
Ура! Мы претендуем стать городом фонтанов #2)))! После соседей, красноярцев. А если серьезно, это замечательная новость, будет где свидания назначать !)
Большое спасибо за фонтан, уважаемый сосед Владимир Чернов. Он не только фонтаны строит,но помог детскую площадку на ул. Дубравы №12 построить. МОЛОДЕЦ.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
Страшный то какой, могли бы уж плиткой выложить или покрасить. А так голый бетон
побольше фонтанов красивых и необычных :)
не понравился. А как будет меняться вода и кто будет платить за нее?
Отличная новость! 19 посаженных деревьев и фонтан- спасибо людям за это! А дети-то как рады!!
Спасибо людям, которые построили этот фонтан и привели в порядок этот участок! На Выборной, действительно, совсем нет мест, где можно просто посидеть на лавочке, мало деревьев и благоустроенных участков. Теперь там приятно находится, ура!
Спасибо!
Спасибо Владимиру Чернову за его подарок жителя микрорайона. Рада, что в нашем городе есть люди, которым хочется изменить жизнь к лучшему, и не только для себя лично, но и для других людей.
Уще раз спасиба Вам, Владимир!
Красивый.
А плиточку какую будут класть? Если какую-нибудь красную - супер.
Зелёная не очень будет.
Фонтаны нужны - факт, но почему львы? Почему нельзя украсить чем-нибудь местным, сибирским, да хоть медвежатами, а львы уже везде и в Европе и в Азии, что-нибудь своего хочется...
Меценатство в России всегда в почете было! Спасибо за фонтан!
Вот это да! предприниматели начали заботиться о комфорте горожан! что-то меняется в жизни. Побольше бы таких инициативных владельцев рынков! Респект вам, Владимир!
Спасибо В.Чернову за фонтан, жаль правда, что теплые деньки заканчиваются, ну ничего в следующем году в полной мере насладимся отдыхом у фонтана)))
А мне фонтан показался довольно милым. Напомнил небольшой фонтанчик во дворе дома в Питера, где я гостила в детстве у родственников. Эх, давно это было...
Была недавно в гостях в Красноярске, вот там фонтанов понастроили-приятно гулять по улице. Пусть и у нас бизнесмены побольше фонтанов делают, да и дело наверное прибыльное,а то вряд ли кто-то стал этим заниматься.
Хорошо, что находятся люди, которые не равнодушны и облагораживают город. Глядишь скоро как Нск станет как Красноярск, городом фонтанов)
Памятников надо поболее. Героев, павших за Родину. Что бы помнили. Что бы знали. Что бы патриотизм не падал. Ибо падает, потому как другие герои пришли на смену Героям Родины - Покемоны, Супермэны, Трансформеры...
А еще на выборной наконец закатали в асфальт дорожку вдоль инюшинского бора. Теперь одно удовольствие там ходить и такаться, даже насмотря на то, что на другой стороне оживленная дорога. Это хоть что-то! Даже интересно, чья это инициатива
В Новосибирске какую фотку не сделай, обязательно в кадр попадет пивнушка.
Актуально,)
Хорошо что летом открыли. Ребятишкам радость водой плескаться в жару
Сляпано на скорую руку. Образец пошлости.
Классная идея. Если б все богачи ставили на своей земле что-то красивое для людей, то в Новосибирске бы было намного уютнее. Спасибо за Фонтан, господин Чернов!
Хорошо, что фонтан, а не очередная лавка торговая.
А мне фонтан понравился. Конечно не Петербург, но задатки имеются, львы.. фонтаны. Давайте видеть красоту в поступках, а не придераться к тому что нам не нравится. Всем не угодишь
да, львы нам конечно ни к чему...
но идея делать фонтаны - очень даже интрересная для нашего города
я поражаюсь некоторым комментаторам - сколько же у нас нытиков, вот что людям не сделай, даже бескорыстно - все равно чем то будут недовольны...
Раз бизнесмены взялись за благоустройство прилегающей территории, значит, дела у них идут хорошо. Вот бы побольше предпринимателей подхватили такую инициативу.
Очень классный фонтан, глаз есть на чем остановить, спасибо большое, хотя я там никогда не буду!!! Радостно, что есть такие люди, значит есть надежда!!!!
Замечательно!!!
Спасибо Владимиру Чернову и его команде!
ОЧЕНЬ хочется, чтобы город расцвел!
Молодцы! Побольше бы в Новосибирске таких инициатив. Город надо украшать фонтанами и деревьями, а то воздух не как в Сочи.
Вот и хорошо, что обычный классический фонтан. Не будет раздражать глаз и, надеюсь, впишется в среду. А то у нас не очень-то умеют делать что-то "современное и креативное".
Вот это уже неплохо, нашему безликому городу такое нужно
В каждой бочке меда есть ложка дегтя.
Пожалуйста!
Уберите расположенный возле фонтана убогий навес с деревянными ящиками фруктов.
Ну ни как они не вписываются там.
А за фонтан и облагороженную территорию - спасибо!
Новосибирск огромный город, и безусловно красивых и благоустроиных мест для отдыха должно быть больше. Очень радует что к благоустройству города в последнее время все больше и больше внимания!!
Молодец предприниматель! Хорошая новость. Хороший пример для остальных бизнесменов.
Спасибо! Ближайший большой фонтан на ГПНТБ. А сейчас еще и маленький появился! Каждый день там ходим. Красота!
Ну раз народ у нас критикует львов, а не фонтан - значит всем понравилась инициатива. Неужели это так принципиально??? Писающий мальчик тоже как бы не в тему, а стал знаковой достопримечательностью. Мне лично все равно львы там или тигры. Главное территория не загажена, а облагорожена. Если даже каждый 5 предприниматель поддержит подобную инициативу, у нас так самы чистый и фонтанирующий город будет. Уважуха!
Хорошая новость. Надо побольше привлекать частный бизнес к таким проектам!!!
Очень рад что хоть кто то проявил инициативу по благоустройству. Все таки район НГПУ растет как на дрожжах. Вчера посетили его с дочкой, ждемс конечного результата!
Ну да, конечно. Сначала вырубили березовую рощицу напротив НГПУ и построили никому ненужные ТЦ. Хотя можно было просто облагородить, сделать дорожки (чтобы дети могли покататься на ролликах и велосипедах).
теперь приеду в город и буду у фонтана фотографироваться) со львами!
Новый объект = новые аватарки ВК
Ура! Мы претендуем стать городом фонтанов #2)))! После соседей, красноярцев. А если серьезно, это замечательная новость, будет где свидания назначать !)
там на заднем плане пивнушка, кажется? тогда жаль будет, если подогретые алкоголем товарищи решат ради веселья что-нибудь сломать у этого фонтана
Фонтан!? "Тестовый режим", а все равно очень страшный. Они бы тогда просто дырки проковыряли в поливочном шланге, тоже фонтан.
Большое спасибо за фонтан, уважаемый сосед Владимир Чернов. Он не только фонтаны строит,но помог детскую площадку на ул. Дубравы №12 построить. МОЛОДЕЦ.
Класснючий!!!! Маленький уютный..как у дк Горького был...Мне очень нравится!!!
Фонтаны- это клево, в жару самое то!
Молодцы. Город надо облагораживать!
хе-хе, можно подумать, что жители массива будут сидеть на лавочке рядом с дорогой и торговыми павильонами))) сама там живу
нужны городу фонтаны или нет, это пусть каждый за себя сам решит. я вот думаю, что парочка точно не помешает
А рядом непрерывный поток авто, дышите реже, сидя на лавочках...
Второй фонтан на Выборной. Первый у закрывшихся Киндерландов, всего на одну остановку дальше.