14 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Фото пользователя
23 июл 2014 в 12:33

Какие нафиг поездочки туда?мы думаем как родственников оттуда в Россию забрать..около кибуцы брата упала ракета,племяннику год..он теперь во сне спит и плачет сквозь сон.испуг. А вечерами сирена и все прячутся в бомбоубежище.зачем туда ехать?? Оттуда бежать надо

ОТВЕТИТЬ
Лилия
23 июл 2014 в 12:35

Так страшно .везде боевые действия. Люди погибают.сейчас самое время не высовываться из дома

Бугор
23 июл 2014 в 12:36

Логичная новость ввиду того,что там неспокойно. Необоснованный риск для жизни в данной ситуации

Фото пользователя
23 июл 2014 в 12:39

Все равно в Крым не поеду, от одного упоминания о нем мутит. Лучше уж тогда дома, лето в этом году пока нормальное.
Будет желание - можно лето продлить в других странах, в Китае и Таиланде войны нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2014 в 12:40

а в израиль таки дешевле слетать, чем детей на чартере в крым свозить

ОТВЕТИТЬ
Juju
23 июл 2014 в 12:44

У меня билеты на 27.07 в Израиль. Думаю, как быть?

ОТВЕТИТЬ
Кира
23 июл 2014 в 13:08

На мой взгляд-лучше переплатить за другое направление отдыха, чем ехать в места конфликтов. Целее будешь.

dan
23 июл 2014 в 13:16

Езжайте? не бойтесь все нормально у нас

Фото пользователя
23 июл 2014 в 13:18

У меня на 28 билеты.. я сдавать ничего не собираюсь.. Откроют вылеты -полечу обязательно! Друзья в Израиле говорят, что там все хорошо. А в район Сектора Газы я не собираюсь... А если не откроют - перебью билеты на попозже.

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
23 июл 2014 в 13:41

Тоже хотела бы в Израиль. В курортный Эйлат. Не знаю, сбудется ли...

ОТВЕТИТЬ
Изя
23 июл 2014 в 13:45

Недавно летал в Израиль к родственникам, там все нормально, а рейсы отменили из-за попадания касамы вблизи аэропорта Бен Гурион. Но в принципе думаю стоит отложить туда поездки до сентября-октября, как раз там все нормализуется, а обстрелы Израиля со стороны газы и палестины там не прекращаются со дня независимости Израиля, меняется только частота и интенсивность обстрелов. Ну а прямые рейсы с Новосибирска так и нет, после печальных событий 4 октября 2001 года.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2014 в 14:14

В мире есть столько замечательный мест где можно бюджетно отдохнуть без риска для жизни.
Так что Вьетнам и тайланд вне конкуренции...

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2014 в 15:18

В Израиле давно уже все непросто. Конфликт то утихает, то разгорается с новой силой. Лучше переждать, как говориться, на берегу, чем лезть на рожон.

23 июл 2014 в 18:47

Безопасность превыше всего. Туризм в Израиле из-за этих ограничений пострадает, но все военные конфликты рано или поздно заканчиваются. ну или переходят в неактивное состояние. Можно и подождать.

24 июл 2014 в 00:16

есть места гораздо более приятные, чем израиль... тем более-чем иерусалим с его арабскими кварталами и грязный тель-авив, в котором только море относительно радует
никому из светских людей не посоветовал бы туда ехать

Фото пользователя
24 июл 2014 в 22:42

Никогда не тянуло в Израиль. Не понимаю, что в нем находят люди. Может просто по СМИ сужу об этой стране. Поломники, конечно, отдельная категория людей, они как летали/ездили так и будут ездить/летать. По мне так в мире полно других более благополучных и красивых мест! Тем более там еще и стреляют регулярно.

Загрузка...