7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
23 июл 2014 в 10:01

Молодец, парень! Еще бы денежку. На личные расходы герою.

ОТВЕТИТЬ
сибирячка
23 июл 2014 в 10:04

Молодец парень! Из такого вырастет достойный человек! Желаю ему, чтобы все у него в жизни складывалось хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2014 в 10:06

Побольше бы таких ребят, которые за друга в огонь и в воду.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
23 июл 2014 в 10:17

А государственной медали "За спасение утопающих" у нас больше нет?

ОТВЕТИТЬ
Антонио54
23 июл 2014 в 10:17

Он не за деньги спасал, а жизнь спасал.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 июл 2014 в 10:17

Герой!! Правильный мальчишка растет! А вместо предлагаемой RыSей денежки, наградили бы еще путевкой в какой-либо летний лагерь или санаторий. Родителям отдельное спасибо за воспитание сына.

ОТВЕТИТЬ
Катерина
23 июл 2014 в 10:21

Молодец мальчик! Догадался, как и менно спасать! Слава Богу оба живы...
Все равно я за то, чтобы следили за детьми взрослые.
Вот понимаю, что сами купались одни все лето, уже и вода была порой холодная, а все равно. От куда только не ныряли на Шлюзе, никто за нами не следил, родители на работе. Тут дело случая, судьба что ли... сама два раза тонула, т.к. плавать тогда не умела. Хорошо родители и спасли, один раз папа отвернулся, а я уже в воде, глубоко было... а второй раз мама, т.к. собака чужая матрас прокусила и я все тону... спасибо моим родителям в общем. Берегите себя и близких!

Мариванна
23 июл 2014 в 10:21

Я бы предпочла увидеть фотографию смелого мальчика, еще лучше - с наградой на груди, а не просто изображение наградного знака.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 июл 2014 в 10:21

За благородные поступки не платятся деньги.
Иначе в следующий раз,прежде чем сделать доброе дело,парень оценит выгоду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2014 в 10:32

вывод. нужно обязательно всех детей плавать научить (если нет медицинских противопоказаний)

Фото пользователя
23 июл 2014 в 10:33

Медаль-это здорово , но можно было бы парня в Крым например отправить за счет города .. тем более ,что детишек туда отправляют ..

ОТВЕТИТЬ
ГО и ЧС
23 июл 2014 в 10:40

Конечно парень молодец! Награда заслуженная. А для всех нас конечно было бы лучше если в школах, училищах, ВУЗах больше внимания обращали на обучение действиям в экстремальных ситуациях, в том числе и как спасти утопающего. Жалко было бы если утонули оба и утопающий и спасающий. Еще раз, парень молодчага не труханул!!!

Гривас
23 июл 2014 в 11:20

Что тут ещё можно сказать, молодец пацан! А нам товарищи взрослые следует поинтересоваться на всякий случай как определить тонущего человека, так как реальность очень сильно отличается от голливудской версии, по себе знаю)

23 июл 2014 в 11:33

У меня сослуживец тоже спас мальчика, причем когда спасал сам чуть не захлебнулся (спасаемый его тянул вниз), так после того как он его все таки вытащил, еле отбился от мамы - она его в милицию стремилась сдать, потому что посчитала что он мальчика чуть не утопил.

ОТВЕТИТЬ
Марфа
23 июл 2014 в 11:40

вот молодец парнишка! счастья тебе и всего хорошего!

Властёна
23 июл 2014 в 12:34

утопающий приобрел не просто друга, а практически брата. надеюсь это будет дружба на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2014 в 12:40

Господа! За подобные смелые поступки совершившего героические действия можно представить к государственной награде - Медали *За спасение погибавших*.

пловец
23 июл 2014 в 13:10

Я прям на пляже тонущего мальчика вытащил. Родители его бухали и ничего не заметили И меня в детстве спасли.

23 июл 2014 в 13:16

В Карасуке есть течение? В Краснозёрке, сколько помню, вода стоячая была.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2014 в 13:33

Молодец парень, настоящим мужчиной растет, и очень здорово, что у нас в области есть такие награды.

тетя
23 июл 2014 в 14:42

Какой умничка, а то тут недавно писали про парней, которые испугались и не спасли друга. Родители молодцы, хорошего парня воспитали!!!! Фото парня в студию!!!

Olga
23 июл 2014 в 14:46

Молодец Данилка! Кстати,парень воспитывается только мамой и бабушкой, а еще он играет в Карасукском ансамбле Бисбэнд(вроде так) и участвовал с оркестром на открытии Олимпийских игр в Сочи....

ОТВЕТИТЬ
Вот молодец какой!
23 июл 2014 в 16:12

Даниил, ты действительно герой и настоящий мужчина! Здоровья тебе и удачи! Я была на концерте Бисбэнда, когда вы выступали в Новосибирске перед отъездом в Сочи, мне вы все очень понравились! Особое спасибо маме и бабушке за отличное воспитание настоящего человека!

23 июл 2014 в 16:29

Денежную награду бы выплатили! Хотя бы благодарность родителей спасенного мальчика!

Фото пользователя
23 июл 2014 в 17:05

Таких героев должны все знать в лицо. Молодец Даниил! НГС, вы должны печатать фотографии юных героев!

Фото пользователя
23 июл 2014 в 17:05

Ложка дегтя в прекрасную историю спасения! А вот если бы утонули оба при спасении, то думаю тут бы склоняли родителей что какие они плохие что отпустили несовершеннолетних без присмотра на речку купаться...

сибиряк
23 июл 2014 в 17:07

Что за бред! К чему этот нагрудный знак!?
Ему полагается соответствующий "За спасение погибающих на водах»

23 июл 2014 в 18:47

Молодец парень! Вот кого надо по телевизору показывать вместо Дома2! А медаль "За спасение утопающих" не дают сейчас?

швабра
23 июл 2014 в 22:24

14 октября 2013 Воспитанник Карасукской музыкальной школы Даниил Гудович стал лауреатом Общероссийского конкурса "Молодые дарования России"http://karasuk-kontakt.ru/novosti-karasuka-i-raiona/8744untitled.html

Фото пользователя
24 июл 2014 в 09:05

вот настоящий Герой нашего времени! За такие подвиги нужно награждать и орденами, и деньгами, и чтоб вся страна знала таких в лицо. Пусть всего 14 лет, но какое уже храброе сердце!!

Василий
24 июл 2014 в 12:35

А где же медаль "За спасение утопающих"?

Загрузка...