12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

21 июл 2014 в 15:53

Да даже если не 10 мин, а мин 15-20 все лучше чем ничего.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2014 в 15:56

Новые маршруты-это хорошо, теперь без пересадок можно будет до REMIX доехать

ОТВЕТИТЬ

Хорошо что не газельки а нормальные автобусы.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2014 в 16:00

прям вот в 22-00 будут заканчивать движение, то есть в 21-30 прям по любому можно будет уехать с Цветного в Бердск и обратно? и прям вот каждые 10 минут?
свежо предание...
про 1027 (27) эта песня уже который год поется, а в реале после 21-00, а зимой после 20-30, максимум 1-2 машины на маршруте((((

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2014 в 16:02

Интервал в 10 минут-это конечно в идеале, но даже если и чуть больше будет,очень радует такая новость.

Наташа
21 июл 2014 в 16:05

А проезд сколько будет стоить? Надеюсь, что не 30 рублей, как в 325

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2014 в 16:06

Если и правда так будут ездить, то ждать вообще не придётся.

21 июл 2014 в 16:06

10 минут - это, я так понимаю расчетное время. Хорошо, что форды и хендаи ставят на маршрут, а не газели. В них хоть вентиляция получше.

Северный житель
21 июл 2014 в 16:07

И будет эта маршрутка доезжать до Первомайской, утыкаться в пробку, разворачиваться, ехать назад по тому же маршруту, проезжать через Северный и выходить сразу на кольцо. :)
А так то, канеш, спасибо за дополнительную возможность уехать в Академ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2014 в 16:10

Ой , я уже и соскучился по всем вам - всем недовольные )) новый маршрут общественного транспорта - это хорошо ... Уверен что люди которые оттуда ездят в Новосиб работать - стали немного счастливее теперь

21 июл 2014 в 16:12

Радует, что автопарк на маршруте будет комфортабельный. По крайней мере, в него не согнувшись зайти можно, не то что в Газель.

21 июл 2014 в 16:13

Люди! Радуйтесь, что вообще пустят транспорт! А то все только хаить готовы. На деле- сами на машинах ездят все, а на автобусе единицы к тому же в том направление

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2014 в 16:14

Если перевозчик будет соблюдать заявленное время работы, то это будет просто замечательно. А то многие маршруты страдают тем, что около 9 вечера автобуса не дождешься.

21 июл 2014 в 16:14

ну все, теперь домой вообще не пробраться будет из-за еще более усилившегося потока по несчастной Водобачной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2014 в 16:18

Необходимость была.сделали.что ж,посмотрим как будет реализовываться.хорошо,что власти в этом направлении думают вообще

21 июл 2014 в 16:18

многие ездят на работу из Бердска в НСК, вот уж обрадуются люди такой новости,да ещё и автобусы путевые, надеюсь кондёры в них работают)))

21 июл 2014 в 16:19

Не думаю, что пробка прямо сильно увеличится из-за нового маршрута. Зато людям ездить будет намного удобнее.

21 июл 2014 в 16:19

Еще бы пустили с Бердского микрорайона до ВАСХНИЛа о/т, я бы первый отказался от авто.

ОТВЕТИТЬ
Лилия
21 июл 2014 в 16:20

Интересно цена проезда.в любом случае не пожалею денег если надо будет добраться

ОТВЕТИТЬ
Бугор
21 июл 2014 в 16:22

На первомайке не всегда пробка.маршрут не помешает .лично в моей семье детям добираться утром будет легче

21 июл 2014 в 16:26

да просто порадуйтесь за людей, которым приходится каждый день мотаться в Новосиб на работу на общественном транспорте.Дай бог, открытие маршрута хоть как-то облегчит положение.приятно осознавать, что власти думают о народе.

21 июл 2014 в 16:28

Если маршрут появился, значит потребность в нем реально обозначилась.

Фото пользователя
21 июл 2014 в 16:47

Ура!!! Как я ждала этот чудный маршрут!!! А то на Цветной с 2-мя пересадками добиралась!

Кира
21 июл 2014 в 16:50

Запуск нового маршрута, да еще и с удобным временным интервалом позволит жителям Бердска удобно и вовремя добираться до Новосиба. Да и немаловажно то, что на маршруте будут работать иномарки-микроавтобусы, которые вполне удобны и вместительны. Радует, что руководство области решает такие проблемы жителей.

Люда
21 июл 2014 в 16:54

это хорошо, конечно, но жаль, что только до Цветного довезет, а не до остановки Морской пр.

LN
21 июл 2014 в 16:56

И влезть в маршрутку можно будет только на конечной остановке, всяко до Первомайской уже полная набьется. Пустили б лучше с Первомайской, как раньше было.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
21 июл 2014 в 16:56

С Северного в Академ крюком через весь Бердск?

Фото пользователя
21 июл 2014 в 17:03

Чуть бы дальше по Бердску, до пляжей, на которые бесплатный вход. Особенно в летний период. Новый маршрут -хорошо.

Rrrrrrr
21 июл 2014 в 17:05

ну, наконец-то, так ждали, когда же появится транспорт до сада, школы и почты, которыми жители Северного пользуются.

Frfltv
21 июл 2014 в 17:21

Продлите этот маршрут до "Щ" пожааааалуйста

Барон фон Триппербах
21 июл 2014 в 17:47

Популяризация теплохода "Михаил Калинин" (изначальное название), произведённого в Венгрии в 1964 году?

патамушта
21 июл 2014 в 17:53

а как же электрички? Сослуживцам так на электричках сподручнее. А соединили Бердск с Академом. Вводите народ в заблуждение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2014 в 18:23

Кто и для чего по этому маршруту будет ездить? (А там в тексте новости цена проезда не указана- сколько там будет стоить проезд?)

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2014 в 19:18

еще одно направление +
Бердск скоро станет городом))) Пускают маршрутку в новом направлении, значит скоро город прирастет с этой стороны

21 июл 2014 в 20:19

Специально на выходных пойду кататься по новому маршруту, проверю как работает транспорт, удобно ли.
По факту- отпишусь

Кольцово, теперь Бердск - развиваемся, товарищи! удобно для детей в школу ездить, рабочим попроще, да и вообще новые маршруты свидетельствуют о развитии региона!

Инна
21 июл 2014 в 21:21

Отличненько)) Теперь будет проще из Бердска в Новосибирск добираться, и обратно. Давно уже пора было этим вопросом заняться))))

21 июл 2014 в 21:43

большое событие для жителей Бердска! новые маршруты - забота о людях, развитие и рост новых районов, да и вообще приятная штука!

чел
21 июл 2014 в 22:46

Почему!? Почему конечная цветной проезд? Кто это придумал, когда 9 из 10 бердчан работают в технопарке, институтах по ул.Лаврентьева, в Щ.
Нужно делать, чтобы ходила как 325, в которой не то что сесть, зайти невозможно.

21 июл 2014 в 23:12

Круто!!!Спасибо огромное!Вот бы еще до Щ его продлили...Теперь и без машины можно обойтись:садик,школа,работа,почта,ремикс...прям от дома!Супер!Супер!Супер!

21 июл 2014 в 23:45

электрички рулят без пробок.

22 июл 2014 в 03:03

большое событие для жителей Бердска! можно добираться теперь с комфортом и ветерком! новые маршруты - признак развития города и региона вцелом

Дядька с Северного
22 июл 2014 в 11:56

Если мне надо в Академ я лучше пойду на пост ГАИ и поеду оттуда сразу по трассе, чем пол Бердска объезжать.Если Маршрут нацелен на то, чтобы собрать народ с этих кварталов и отвезти в Академ, то маршрут надо было Пускать в обратном направлении с Ленина. Если же главная цель это доехать с Северного до Попова и до Ленина, не понятно зачем тогда в Академ его потом отправлять.
В общем закончится тест-драйв, напишут новости,надеюсь, про пассажиропоток.

Фото пользователя
22 июл 2014 в 16:04

Вижу два варианта. Будут ездить бердчане по Бердску и, соответственно, проблематично будет тем, кому надо в Академ. Или на конечной будет набиваться полная (как 327 сейчас) и будет невозможно сесть на промежуточных остановках в Бердске.

27 июл 2014 в 16:37

Это очень хорошо что маршрут пустили через Попова, но по мойму есть нюанс. Путь маршрута нужно было пускать не через Первомайскую, а через площадь и до Демакова, а то сколько не видешь маршрутки пустые ходят. Сколько лет работаю в Академгородке очень сложно уехать в Ща. 225 едут битком.

Анна
25 авг 2014 в 11:32

Спасибо!!! За маршрут 367!! Езжу на нём больше месяца, претензий нет! Всё прекрасно!! Жду самое большое 15 мин. Огромное спасибо за 367 маршрут!!!

Загрузка...