6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

21 июл 2014 в 15:42

месяц назад рейд был? Только сейчас рассекретили? )

21 июл 2014 в 16:01

наверно месяцем ошиблись, наверно июля))) у меня окна выходят на семьи шамшиных,как ездят так и ездят, спать невозможно, при этом тут еще станция скорой помощи и пожарная, вообще веселуха, но они то ладно-это еще понять можно, а вот гонщики...

21 июл 2014 в 16:06

Любители грошового "тюнинха" даже не понимают, что громкость выхлопа отнюдь не пропорциональна мощности двигателя. Выхлопная система должна не шум создавать, а обеспечивать хорошую продувку цилиндров. Простейший пример: Запорожец с прогоревшим глушителем может тарахтеть очень громко, но современная машина, двигаясь почти беззвучно, его легко обгоняет. Далее, тот же Запорожец, если ему починить глушитель, подтянуть уплотнения на выхлопе, начинает ехать не только тише, но и лучше: двигатель быстрее "раскручивается". Это справедливо и для других машин.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2014 в 16:24

В 2 часа ночи встать у ДК Строитель на Гоголя и урожай будет выше в три раза. Каждую ночь гоняют, сразу можно и за скорость и за звук собирать.

Фото пользователя
21 июл 2014 в 16:33

а где посадки на 15 суток?

21 июл 2014 в 16:42

Правильно делают, что штрафуют - ночью спать невозможно с открытым окном.

Милости просим ГИБДД и ТВ на ночную улицу Железнодорожную. Там за 5 минут несколько десятков можно "настричь".

Anakonda
21 июл 2014 в 17:37

Титова, Станиславского, каждые 5 минут кругами ....лови-не хочу

Фото пользователя
21 июл 2014 в 17:42

Можно подумать, они будут этот штраф выплачивать. Ну, отнесутся к этому, как к случайному недоразумению, один раз в пятилетку остановили, с кем не бывает. Кого это остановит-то?

Tangol
21 июл 2014 в 17:43

Возможно, не по теме, но, на мой взгляд, гораздо важнее для всех жителей новость звучала как приятная и важная, как "сняли с маршрутов города и заменили на новые автобусы таких-то маршрутов, таких-то марок из-за огромного несоответствия выхлопа эко нормам..."
На выходных 4 раза попадал сзади таких автобусов, это ужас, на мой взгляд, сестра, приехавшая в гости из Кемерово, пришла в ужас, то в Нске выпускают на линию такие автобусы

21 июл 2014 в 17:45

5 минут что ли поработали инспектора? За эти банки прав лишать надо на несколько лет, пока водитель не повзрослеет.

плохой
21 июл 2014 в 18:17

смешно!!! очередная показуха!!! пятерых наказали,а еще пятьсот или больше гоняют по ночному городу. да и днем так же летают.

Фото пользователя
21 июл 2014 в 18:29

Похоже все кто писал комментарии, не дочитал статью ".... водителям автомобилей с громким выхлопом были вынесены предписания по устранению нарушений. Если они их не устранят, а закажут новые госномера в коммерческой фирме и после снова попадутся автоинспекторам, их привлекут к ответственности за невыполнение требований." С машин сняли номера!!! О каких 500р вы пишете? Вернуть номер можно только после устранения нарушения!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2014 в 19:04

Надо технику такую конфисковывать, что бы не повадно было!

евгений
21 июл 2014 в 20:55

уважаемые гибддшники! встаньте за бахетле

Фото пользователя
21 июл 2014 в 20:56

Дуси ковальчук на участке у УЮТа.
с 23:00 до 2:00. Улов обеспечен

TatЯna
21 июл 2014 в 21:15

да ладно..... А чего только в центре штрафовали? остальные районы не меньше мучаются от звуков взлета....

ололо
21 июл 2014 в 23:09

в ночь с пятницы на субботу пьяных надо было ловить!

Sanat
22 июл 2014 в 08:42

500 рублей? Извините, что это за штраф? ОТ 5000 рублей должен быть штраф, а лучше от 10000 рублей, чтобы это было действительно наказание, чтобы у субъекта хватило денег на питание впритык, от зарплаты до зарплаты. Плюс жена еще нервы потрепет, за такие покатушки на 10 тысяч. Вот тогда задумается, стоит ли оно того. А так... А в действительности велика вероятность вообще штраф не получить, а самое ужасное - 500 рублей. Это же смешно, поэтому нарушают!

Ольга
22 июл 2014 в 11:06

На Северо-Чемском, на конечной остановке "Саввы Кожевникова" автобуса 1096 постоянно вечером и ночью можно выловить столько нарушителей. Несутся на большой скорости и потом начинают крутиться по кругу, издавая ужасные звуки на весь квартал.