31 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
21 июл 2014 в 11:59

Отдыхаем на р.Обь часто. Действительно, людей всегда много, как и на других водоемах страны. Но то, что в этих историях все пострадавшие - взрослые мужики, наводит на мысль о нетрезвости, а в следствие и глупости(((

Фото пользователя
21 июл 2014 в 12:09

народ на пляже крепкие напитки пивом полирует

местный комментатор
21 июл 2014 в 12:13

Спасатели за один день вытащили из воды четырех человек... не смотря на отчаянное сопротивление последних ))

Фото пользователя
21 июл 2014 в 12:28

Друг утонул вот таким же образом, пьяный и ее и плавать не умел, 10 дней его искали, нашли и хоронили в мешке, потому что вздувшийся был, это страшно. Не пейте граждане и не лезьте в воду.

Фото пользователя
21 июл 2014 в 13:51

В НСО нет и никогда не было достойных мест для купания. Не надо тешить себя иллюзиями. На море надо далеко ехать. Крым, Турция, Таиланд... Дело вкуса.

ОТВЕТИТЬ
Марфа
21 июл 2014 в 15:08

были на пляже, смотрю семья большая там и дети и бабушки и деды и все арбуз кушали, а не пивко, приятно посмотреть

Ольга
21 июл 2014 в 17:09

А есть наоборот, печальная новость - "Подросток утонул в субботу в реке Обь в Новосибирске. Отдыхающие на пляже мужчины мальчика видели, но спасать не стали." (
Мужчины испугались якобы воронки...

ОТВЕТИТЬ
Лана
21 июл 2014 в 21:44

А меня -маленькую (6 лет) спас на Черном море парень.Я шла по пирсу в сарафане и сандалях и подскользнулась( Испугаться смогла тогда,когда фонтан брызг окатил меня совсем.В результате без одного сандаля пришла к маме,которая загорала все это время(( Ничего не расказала,боялась,что ругать будет!

21 июл 2014 в 22:56

Мы были на озере на Юго-Западном в это время - были свидетелями обоих происшествий, спасатели конечно молодцы - действовали быстро, слаженно... Но мы были в полной уверенности, что первый мужчина утонул и откачать не удалось - его когда двигали он был не обмякший а будто окоченевший. Только уехала скорая с первым и тут второй буквально под носом у спасателей нырнул с катамарана. И тоже долго не подавал признаков жизни, но потом зашевелил ногами и весь пляж вздохнул с облегчением. И что характерно некоторые переживали и за первого и за второго попивая пиво и не только. Странные люди - ничему жизнь не учит...

Загрузка...