9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

21 июл 2014 в 10:31

Печально, что отдых и пьянка пока не отдельные события у "нашего" человека.
Вроде как и солнце светит, и вода теплая. Все равно настроение надо градусами усугубить.
Нагрузка на организм получается со всех сторон, не каждый сможет выдержать
МЧС-у респект, что успевают народ на водах спасать.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2014 в 10:31

"Уж сколько раз твердили миру..." что алкоголь и купание несовместимы. Все без толку...

21 июл 2014 в 10:34

Да. Такими темпами спасатели без работы, точно, не останутся. Хорошо, что успели.

21 июл 2014 в 10:37

Что делает с людьми алкоголь.....Возомнили себя видимо ихтиандрами или царями морскими,хорошо что спасатели рядом оказались,дай Бог им здоровья

21 июл 2014 в 10:41

Из года в год одно и тоже, пьют плавают и губят себя... МЧС молодцы... Интересно те люди, кого спасли, повторяют свои ошибки?

21 июл 2014 в 10:41

Сколько можно об этом говорить и предупреждать, что нечего лезть в воду пьяным, все без толку. Слава богу здесь дети не пострадали. А спасатели молодцы

21 июл 2014 в 10:43

Интересно, а спасенные получают счет за услуги спасателей? Есть мнение выставлять счет за услуги спасателей, если спасенный с состоянии алкогольного опьянения, возможно это будет небольшим сдерживающим фактором для таких безответственных людей. Да и спасателям будет приятней.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2014 в 10:56

вчера уже поздно вечером купались на обском,заходит мужик оооочень пьяный в воду,еле на ногах держится,смотрела смотрела на него ,говорю ему мужик выходи ,тонуть начнешь .а я плавать не умею если полезу спасать, сама утону,а если не полезу буду винить себя (((посмотрел на меня повернулся и пошел к берегу

ОТВЕТИТЬ
Влад
21 июл 2014 в 10:59

Бываю на Юго-Западном, там 70 % отдыхающих, в тяжелом алкогольном опьянении...

Referent
21 июл 2014 в 11:27

А так всегда-кому-то шашлычок с пивком и водочкой, а кому-то покоя нет на дежурстве

Фото пользователя
21 июл 2014 в 11:45

Ну вот, как лето - так пьянки у воды и , как правило, печальные последствия... Когда же наш народ научится отдыхать без алкоголя?! Ведь на пляжах много детей, чему они учатся у взрослых? Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!

Фото пользователя
21 июл 2014 в 11:49

Спасателям - браво! Предотвратили несколько трагедий. Надо почаще освещать подобные новости, чтобы вера в МЧС у людей крепла, а тем кто пьет - подобные истории должны стать уроком!

Фото пользователя
21 июл 2014 в 11:59

Отдыхаем на р.Обь часто. Действительно, людей всегда много, как и на других водоемах страны. Но то, что в этих историях все пострадавшие - взрослые мужики, наводит на мысль о нетрезвости, а в следствие и глупости(((

Фото пользователя
21 июл 2014 в 12:09

народ на пляже крепкие напитки пивом полирует

местный комментатор
21 июл 2014 в 12:13

Спасатели за один день вытащили из воды четырех человек... не смотря на отчаянное сопротивление последних ))

Фото пользователя
21 июл 2014 в 12:28

Друг утонул вот таким же образом, пьяный и ее и плавать не умел, 10 дней его искали, нашли и хоронили в мешке, потому что вздувшийся был, это страшно. Не пейте граждане и не лезьте в воду.

Фото пользователя
21 июл 2014 в 13:51

В НСО нет и никогда не было достойных мест для купания. Не надо тешить себя иллюзиями. На море надо далеко ехать. Крым, Турция, Таиланд... Дело вкуса.

ОТВЕТИТЬ
Марфа
21 июл 2014 в 15:08

были на пляже, смотрю семья большая там и дети и бабушки и деды и все арбуз кушали, а не пивко, приятно посмотреть

Ольга
21 июл 2014 в 17:09

А есть наоборот, печальная новость - "Подросток утонул в субботу в реке Обь в Новосибирске. Отдыхающие на пляже мужчины мальчика видели, но спасать не стали." (
Мужчины испугались якобы воронки...

ОТВЕТИТЬ
Лана
21 июл 2014 в 21:44

А меня -маленькую (6 лет) спас на Черном море парень.Я шла по пирсу в сарафане и сандалях и подскользнулась( Испугаться смогла тогда,когда фонтан брызг окатил меня совсем.В результате без одного сандаля пришла к маме,которая загорала все это время(( Ничего не расказала,боялась,что ругать будет!

21 июл 2014 в 22:56

Мы были на озере на Юго-Западном в это время - были свидетелями обоих происшествий, спасатели конечно молодцы - действовали быстро, слаженно... Но мы были в полной уверенности, что первый мужчина утонул и откачать не удалось - его когда двигали он был не обмякший а будто окоченевший. Только уехала скорая с первым и тут второй буквально под носом у спасателей нырнул с катамарана. И тоже долго не подавал признаков жизни, но потом зашевелил ногами и весь пляж вздохнул с облегчением. И что характерно некоторые переживали и за первого и за второго попивая пиво и не только. Странные люди - ничему жизнь не учит...

Загрузка...