NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Футбол: «Сибирь» сыграла вничью в Оренбурге

Футбол: «Сибирь» сыграла вничью в Оренбурге

19 июля в матче первенства Футбольной национальной лиги новосибирская «Сибирь» сыграла в гостях у оренбургского «Газовика» со счетом 1:1 (1:1).

Как сообщает сайт «Сибири», первый гол в матче забил полузащитник новосибирцев Иван Нагибин на 11-й минуте. А на 14-й минуте гости остались в большинстве — был удален один из игроков «Газовика». Хозяева сравняли счет в конце первого тайма после того, как судья назначил пенальти в ворота «Сибири», — 1:1. В течение второго тайма счет не изменился.

«Такое активное и результативное начало, с одной стороны, дополнительный заряд дало, с другой стороны — хозяева сумели быстро перестроиться, а вот нам в плане использования лишнего игрока и пространства, которое в этом случае получалось, — для этого нам пришлось дожидаться перерыва и в перерыв делать какие-то замечания, перестановки и т.д. В целом, с учетом того, как игра развивалась и проходила, наверное, закономерная ничья», — передает слова тренера «Сибири» Николая Южанина сайт «Газовика».

По данным сайта ФНЛ, «Сибирь» располагается на 11-й строчке турнирной таблицы первенства. Следующий матч команда проведет 27 июля дома против питерского «Динамо».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления