NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Город Результаты конкурса на лучший отзыв

Результаты конкурса на лучший отзыв

НГС.АВТО подвел итоги конкурса среди отзывчивых людей, победители получили сертификаты на техническое обслуживание своего авто

С тех пор, как НГС.АВТО анонсировал конкурс на написание лучшего отзыва, прошло чуть больше месяца. Месяц этот совпал с чемпионатом мира по футболу FIFA 2014 — казалось бы, доброй половине человечества не до АВТОрефлексии. Но активность со стороны пользователей ресурса лишний раз доказала, что мир полон ОТЗЫВчивых людей. Что ж, время разбрасывать камни позади, настало время камни собирать. Когда внутри все кипит или, напротив, тебя распирает от позитива, сложно сохранять объективность и излагать мысли кратко. Тем не менее Чехов бы гордился участниками конкурса! Эмоционально, конструктивно и вместе с тем емко передавали они накопленный опыт взаимодействия со своими «автопитомцами». Признаться, некоторые опусы дадут фору многим художественным бестселлерам — зачитаться можно!

В конце концов, в непростых мы с вами условиях живем: с утра

и дождь, днем +45 и зной, а к вечеру снежком припорошит улицы. Кстати, озоновым дырам конкуренцию составят дыры асфальтовые! Настоящий экстрим — приключений хватает, впечатлений тоже. А потому автомобиль становится не просто средством передвижения, а напарником. Мы вместе преодолеваем километровые пробки, танцуем dubstep на дорогах, доставляем из пункта А в пункт В родных и близких и себя любимых. Автомобилю надо доверять, а чтобы верить, надо знать. Приятно, что участники конкурса подошли к написанию отзывов со всей ответственностью. Правда, выбирать было непросто!

Тем не менее в результате проверки комиссия распределила места следующим образом:

• I место достается Илье Медведеву с отзывом о Honda Life;

• II место достается Алексею Мусаткину с отзывом о Toyota Prius;

• III место достается Семену Приступа с отзывом о Toyota Corolla.

Ребята внимательно прочли правила конкурса, претворили рекомендации в жизнь и сделали это красиво.

Поздравляем победителей!

Напомним, тройка лидеров получила сертификаты на техническое обслуживание своего автомобиля в федеральной сети станций послегарантийного обслуживания автомобилей FIT SERVICE*!

• I место — сертификат на 99%-ную скидку за услуги ТО на сумму 20 000 рублей;

• II место — сертификат на 99%-ную скидку за услуги ТО на сумму 10 000 рублей;

• III место — сертификат на 99%-ную скидку за услуги ТО на сумму 5000 рублей.

Также хотим поблагодарить каждого участника! Кто не попал в призеры — не расстраивайтесь, у нас впереди еще очень много классных конкурсов и подарков! Помните, что ваши отзывы прямо сейчас помогают кому-то не потеряться в мире АВТО и принять верное решение, а значит, пресловутые плюсики все-таки пополняют баланс кармы.

Тех, кто по какой-то причине не слышал о конкурсе, не участвовал в нем или не читал отзывы призеров и участников, приглашаем на страницу НГС.АВТО восполнять пробелы. Но предупреждаем, уровень интересности зашкаливает! Вы рискуете потратить несколько часов на изучение перипетий из жизни автомобилистов и их «движимости». Вероятно, и у вас появится желанием поделиться АВТОвпечатлениями.

Уважаемые пользователи НГС.АВТО, не глушите моторы! Конкурс завершен, но раздел «Отзывы» и все мы все так же нуждаемся в ваших отзывах.

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», и тогда ни одна акция и конкурс не пройдут стороной. Будьте в курсе последних новостей с группой НГС.АВТО!

* FIT SERVICE — это федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания автомобилей, где оказывается профессиональный ремонт и обслуживание легковых автомобилей. Филиалы FIT SERVICE находятся в 8 городах России: Новосибирск, Новокузнецк, Иркутск, Ангарск, Красноярск, Омск, Краснодар и Хабаровск.

НГС.АВТО:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления