NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Приставы 3 часа ловили в лесу подозреваемого в краже картошки

Приставы 3 часа ловили в лесу подозреваемого в краже картошки

Судебные приставы 3 часа ловили в лесу около с. Лозовское Новосибирской области 51-летнего мужчину, которого нужно было доставить в суд.

Как сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по НСО, в июне 2014 года в ведомство поступило постановление о принудительном приводе обвиняемого в краже 51-летнего жителя Баганского района, который игнорировал повестку в суд. Когда приставы выехали по месту регистрации мужчины, они обнаружили лишь замок на входной двери. Соседи пояснили, что подсудимый по этому адресу давно не проживает.

Связавшись с полицией, приставы выяснили, что мужчину подозревают в еще одной краже — картошки в с. Лозовское. В селе сказали, что обвиняемого знают, но сейчас он находится в близлежащем лесу в своей землянке, где время от времени живет.

Когда приставы вместе с сотрудниками ОВД начали прочесывать лес, мужчина стал скрываться от них в кустах. Подсудимого пришлось ловить на протяжении 3 часов, но в итоге его все-таки задержали. В ведомстве отметили, что обвиняемый выглядел прилично и не был похож на маргинала.

Суд приговорил мужчину к лишению свободы на срок чуть более 2 лет. Решение вступило в законную силу.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления