17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

18 июл 2014 в 09:01

У меня на работе персонал к корпоративным мероприятиям лучше и профессиональнее клипы делает. детский утренник какой -то.

буревестник
18 июл 2014 в 09:11

Честно?Без иронии?С почином.

GinzZu
18 июл 2014 в 09:30

Ребят, молодцы! Для новосибирского клипа - на мой взгляд круто, даже очень! У нас рекламные ролики то до сих пор не научились нормально снимать, а тут целый клип достойно сняли! Конечно, героям клипа побольше б эмоций.... а вокалисту голос посильнее... либо в дубль делать его постоянно, тогда возможно появится драйв ))

18 июл 2014 в 09:44

Попсовинько и провинциально, извините.

Палыч
18 июл 2014 в 09:49

Припомните ка мне клипы новосибирских самосозданных групп такого уровня? Безусловно это не рок. Безусловно не шедевр, но вполне достойно для Новосибирска. Ну и бюджет, посмотрите сколько стоят клипы которые вам нравятся. Парням удачи, пусть это будет вашим стартом и кто писал что лажа, потом изменят своё мнение.

ОТВЕТИТЬ
Денис
18 июл 2014 в 09:51

Ну ребята, ну какой нафиг рок!
Когда кто-то говорит рок, представляю Агату Кристи, Iron Maiden, Pink Floyd и можно дальше продолжать линейку. Как это можно сопоставить?! Лучше не говорить что это сибирский рок!
Всем кто слушает настоящий РОК большой привет!

ОТВЕТИТЬ
Воздух
18 июл 2014 в 11:37

Друзья! Спасибо огромное за такое внимание и комментарии :) Парни глубочайше извиняются перед новосибирскими старожилами, что они раньше о них не слышали, рок жив! Вокалист учится петь, режиссер снимать клипы, а группа желает всем успехов и исполнения желаний.

ОТВЕТИТЬ
зига
18 июл 2014 в 11:54

мне очень понравился голос и такой особенный стиль владения им, понравились текст, мелодия, а для съёмок клипа, думаю, нужны какие-то актёры, нелепо как-то всё выглядит)))

бурундук
18 июл 2014 в 12:01

ха) Да это же группа "Кипятильник" в прошлом))) ой как забавно то

Bull-dozer
18 июл 2014 в 13:34

а мне понравилось. Хоть и не с первого раза.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2014 в 13:56

Господа! А ведь сочетание воды и электричества - опасная смесь!..

*@*
18 июл 2014 в 14:58

песня не понравилась, а ребята симпатичные:) удачи им!

Влад
18 июл 2014 в 15:12

Вполне хороший клип!
надеюсь разбитые стекла собрали после съемок! проверю же!))
И кстати это на окрестности села Барышево похожи, а не Кольцово

ОТВЕТИТЬ
Bowler
18 июл 2014 в 15:42

Это не рок!
Сладенько как-то, нет протеста или, хотя бы, мощного саунда.
Тьфу, короче.

Саша
18 июл 2014 в 16:35

Вот фишка с зеркалами - круто! пошла такую фотосессию делать. а остальное.... мне, как человеку, вернувшемуся недавно с Нашествия, больно это видеть и слышать) надеюсь, про рок - это ошибка чья-то.

Фото пользователя
18 июл 2014 в 17:28

А мне понравилось. Пусть не рок, но мне понравилось) Молодцы, ребята!

Миша
18 июл 2014 в 19:22

Можно было и не упоминать про 10 лет. Стыдно за такое время не научиться сочинять и играть что-то адекватное.

Сашко Фокин
18 июл 2014 в 19:29

Вспоминается прикол из инета "Конец рэп-карьеры за 10 секунд".
Вот данный клип - конец муз.карьеры за 4:38 секунд.

Дмитрий
18 июл 2014 в 21:46

Качественный продукт для провинциального уровня.

ОТВЕТИТЬ