NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Длинномер согнул столб и снес разделитель на Большевистcкой (фото)

Длинномер согнул столб и снес разделитель на Большевистcкой (фото)

Сегодня днем, 17 июля, на ул. Большевистской в Новосибирске грузовик МАЗ въехал в разделительное ограждение и столб, создав большую пробку.

По данным очевидцев, грузовик разворотил два бетонных блока разделительных ограждений на ул. Большевистской. Как уточняется в группе службы эвакуации «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте», длинномер МАЗ также согнул столб и намотался на него. Авария произошла примерно в 13:00 у бывшего салона Audi. Грузовик двигался в сторону Новосибирска. По словам водителя, перед столкновением его подрезал черный внедорожник, и он ударил по тормозам. Мужчина тяжелых травм не получил. После ДТП на дороге образовалась пробка в две стороны.

Сервис Яндекс.Пробки около 15:30 отражал несколько ДТП и длинные пробки на ул. Большевистской в разных местах. По данным «АСТ-54», этому способствовало столкновение фуры Volvo и фургона на карьере Борок. Кроме того, движение в сторону Новосибирска осложняло еще два ДТП с участием фур. По информации службы эвакуации, вчера вечером другой грузовик также сбил столб неподалеку.

НГС.НОВОСТИ

Фото twitter.com/romanyanke (1), twitter.com/AlexRadionov(2), maps.yandex.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления