25 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Это в Америке Человеку-пауку вольница, а у нас не забалуешь...

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2014 в 15:16

Человек-паук? Если он не собирался прыгать и не хотел забираться внутрь здания, тогда что он делал на стене? Внимание привлекал???

17 июл 2014 в 15:16

Наверное съемки "Человека Паука 3" были.

17 июл 2014 в 15:16

Спайдермен только хотел начать спасать город, как его тут же сдали Полиции ...

шалёк
17 июл 2014 в 15:18

всему виной курительные смеси которые продают на каждом углу.

ОТВЕТИТЬ
Cherry
17 июл 2014 в 15:20

Поди хотел квартиры обчистить, а открытые окна проникнуть)))

17 июл 2014 в 15:21

Дожились... мужчины на стены полезли!!!

Фото пользователя
17 июл 2014 в 15:22

еще один скалолаз без страховки!

17 июл 2014 в 15:22

Скорее всего это не паукан, а герой-любовник. Вот и возвращаться не хотел, чтоб муж не поймал))

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2014 в 15:27

>«Он не хотел прыгать и не хотел залезать обратно»

С 5го-7го этажа? Я бы тоже не захотел

qwerty
17 июл 2014 в 15:27

Человек-паук-домушник может? не каждый с такой уверенностью и сноровкой лазает по домам 2 часа , да в такую погоду ... С опытом паренек!

123
17 июл 2014 в 15:28

вроде и жара уже спала, а народ продолжает чудить...

Сэм Такой
17 июл 2014 в 15:29

Всё просто: Внизу полиция, штраф, и день в отделении
Вверху злой муж любовницы!
Хотел попросить между этажами политическое убежище, но никто не пускал, боялись санкций.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2014 в 15:36

ну а зачем снимать, если человек комфортно себя чувствует на стене ? ничего не украл, не сломал, самоубийство не планировал. Зачем вмешались ? Не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
ксю
17 июл 2014 в 15:41

от а может он так специально квартиры просматривал, потом сообщнику сообщал где что вынести можно или сам хотел обчистить квартиры. От куда-то же он там взялся.

Вероника
17 июл 2014 в 15:49

Видела его, когда утром отводила ребенка в садик. Передвигался между балконом квартиры и техническим балконом, туда-обратно, подумала, может ключей нет, пытался забраться через лоджию. А он оказывается там так долго висел.

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
17 июл 2014 в 15:50

То ли прилип, то ли ветром прижало

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2014 в 15:57

Редкий случай.
Вот так вот близко,
совсем рядом,
можно было увидеть в нашем городе человека-паука, но ...
ему теперь придётся жить по нашим писанным правилам....

Фото пользователя
17 июл 2014 в 16:02

Миссия Невыполнима 5 ... )))))))))))))))))))))

Фото пользователя
17 июл 2014 в 16:10

С паутиной не справился. Она его поборола..

Ольга
17 июл 2014 в 16:23

Всем весело, капец. А по-моему человек просто нездоров, проблемы с головой. Хорошо не сорвался.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 июл 2014 в 16:25

Случай, скорее всего, грустный! Но посмеялась вдоволь над комментами, настроение поднялось!

fgh
17 июл 2014 в 17:30

Ужас. Страшно окна открытыми то оставлять! Не просто это так. глупости какие-то все несут здесь - накурился, да человек-паук (ха-ха-ха), вор он скорее всего или предварительно высматривал или залезть искал куда.Его хоть арестовали?

17 июл 2014 в 18:09

Все психические заболевания от внутренних страхов и комплексов, типо грехов, где-то перебрал негативной энергетики и все страхи превратились в цикличную реальность, до полного нервного истощения, после чего человек очень близко соприкасается с низшими мирами и под их воздействием делает безумные на наш взгляд поступки, но сам уверен при этом что это нормально, короче живет в иллюзиях, отрыв от реальности.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2014 в 12:01

У людей крыша едет... нужно больше хороших новостей!!

Стас_
18 июл 2014 в 12:12

А у собственника(-ков) здания претензии к верхолазу хоть есть-то вообще? А если нет, то что его снимали-то, в чем правонарушение???

ОТВЕТИТЬ