29 июля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

17 июл 2014 в 14:31

В Африке. В Замбии вроде. На все машины на все углы приклеены светоотражатели. И когда мы заезжали на своей машине нам тоже наклеили за небольшие деньги. Видно все авто. Но нужно еще грязь с дорог убрать, а это задача на века.
Жаль парней.

17 июл 2014 в 14:34

И давно в черте города, где проезжая часть отделена от тротуара/газона поребриком .появились обочины? Может все-таки фура стояла на проезжей части?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2014 в 14:38

Бедный.( соболезную родным и близким..надо быть очень осторожными с мотоциклами.столько примеров нехороших и все равно гоняют

17 июл 2014 в 14:44

А я считаю - выехал без прав - сам виноват, что бы ни случилось.

ОТВЕТИТЬ
Фыва Йцукeн
17 июл 2014 в 14:52

Я так понял из статьи, что мотоциклист врезался в фуру стоящую на обочине. Транспорт не должен двигаться по обочинам, это нарушение ПДД. Виноват мотоциклист. Если фура стояла на проезжей части, без включенной аварийной сигнализации выставленным аварийным знаком, то вина водителя фуры. На мжка полуприцепы бросают прямо на проезжей части, занимают полосу, без всяких опознавательных огней и знаков. Бросают на зиму, снегоуборочные машины их заваливают снегом, проезжая часть ещё сильнее сужается. Считаю это полнейшим безобразием, на металлолом нужно сдавать брошенное такое имущество. Разбиться о такое препятствие можно легко.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2014 в 15:06

Фуры кругооом!!! На Пархоменко тоже домой заехали на недельку другую!!!!

CJB
17 июл 2014 в 15:27

Все уже привыкли видеть на дороге только светящиеся объекты.
А ведь на дороге может оказаться и дерево упавшее, и бревно
разгрузившееся самостоятельно, и ... многое другое, что не светится.
Да тот же кирпич, на скорости 100 км/ч - мало не покажется.
Ну и кто тут будет виноват, что "у кирпича не горели габариты" ?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2014 в 16:20

движется фура или стоит, если дальний свет включен, то видно за 150-250 метров!!!

Наталья
17 июл 2014 в 16:39

Давеча как вчера объезжала прицеп тупо брошенный на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Крис
18 июл 2014 в 11:22

Вообще не понимаю почему нет ни закона ни запретов для фур никаких!!! столько аварий по их вине они то гоняют то нагло подрезают не видя машину то на встречку прут.. по трассе М51 постоянно езжу и проблем из за фур вижу сама лично!
ужас сделайте что нибудь с этими ФУРАМИ!!!1

18 июл 2014 в 16:49

Эти фуры там круглосуточно стоят!

Загрузка...