28 сентября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
17 июл 2014 в 12:34

для большого трафика может и найдутся желающие а так 3 рупля в сутки, смысла нет, проще БИТ МТС включить.

ОТВЕТИТЬ
ГдеLTE
17 июл 2014 в 12:37

С их допотопным 3G даже 1гибайт при всем желании не выкачать за месяц. Получается тарифы на несущесвующую услугу. Отстал Билайн в Новосибирске и сильно. Жаль, осенью как будет время уйду к другому оператору.

ОТВЕТИТЬ
Стас_
17 июл 2014 в 12:39

Нормальная забота о "ваащшечайниках", за "чайничество" и оплата 3 рубля в сутки. А так в смартфоне расшаривается доступ по Wi-Fi и планшеты ходят в интернет через телефон. В этом случае телефон юзается как устройство которое заведомо с собой, а планшет уже просто как необязательное дополнение, большой экран с клавой.

ОТВЕТИТЬ
Ржач
17 июл 2014 в 12:48

за 90 руб в месяц можно объединить 2 устройства, за 120 три. Вот это бомба

еж в варежке
17 июл 2014 в 12:52

Изобретение известно как вайфай) тож мне, придумцвают велосипед с квадратными колесами

ОТВЕТИТЬ

То есть уже оплаченные мною гигабайты для смартфона я могу использовать с планшета за 90 руб. в месяц ? услуга хороша но 2 раза платить за одно и тоже не буду. Как остается по истечении месяца гб так они сгорают, а тут плати.

Без Имени
17 июл 2014 в 13:13

Наикрутейшая штука!!! Подключила!!! Осень удобно! На одном номере следу за балансом! А пользуясь интернетом и на планшетнике и на модеме и в телефоне!!! Билайн стал предлагать очень классные услуги))))

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
17 июл 2014 в 13:32

Дичайшие цены.

1500 или около 30 usd - это стоимость безлимитки всего, что может смартфон, кроме международки.

Виталий Викторович
17 июл 2014 в 13:34

И, уважаемые комментаторы, технология LTE не относится к поколению 4G, это не более чем рекламная байка.

игорь
17 июл 2014 в 13:59

90р. в месяц только за привязку к номеру..я на том же билайне за 3 гига плачу 190р./мес. так не проще просто раздавать со смартфона доступ в интернет на планшет и все?

Фото пользователя
17 июл 2014 в 14:35

Че то Билайн мне не очень нравится изначально..интересно на мегафоне
Будет что ли такое..я б попробовал

Фото пользователя
17 июл 2014 в 14:36

Раздавать с телефона на планшет - можно, вот только батарея будет садиться на смартфоне что не есть хорошо. Хороший ход про объединение - мне нравится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2014 в 14:48

Проще купить вторую симку и за те же деньги иметь инет и там и там со своими квотами, а не юзать одну квоту по двойной цене на устройствах.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2014 в 15:51

Лично для меня этот оператор давно и навсегда потеряла свое Доверие! +1 Увы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2014 в 16:01

у меня интернет с планшета.звонки возможны,но редко с этой снимки.3рубля в день,90 в месяц.правда тариф старый,хотел знакомого подключить-обломали.а так всё устраивает.

oOoOo
17 июл 2014 в 16:02

Очевидно, что первичен все-таки телефон.
А в телефонах (более-менее современных) есть функция точки доступа Wi-Fi (Общий интернет и другие названия). Используя ее я в 2 нажатия начинаю раздавать интернет с телефона через Wi-Fi, который поддерживает большинство других устройств.
И плюсов - бесплатно, не требует более дорогих устройств с поддержкой 3G/4G, не требует каких-то приседаний с еще одной симкой.
Из минусов - батарейка быстрее садиться.

17 июл 2014 в 17:54

Это у ваших смартфонов такие тощие батарейки ))).

Абонент Билайн
17 июл 2014 в 18:45

Интересно, что никто из комментаторов не заметил, что цена на услугу повысилась на 100 рублей!)) Про сам текст новости вообще молчу. Вчера 3гб интернета стоили 190 рублей в месяц, а сегодня уже 290 или !!!внимание!!! 11р/день. Уже хотел возмутится и посмотрел цены у Мегафона, от которого ушел после 10 лет, так у тех вообще 330р правда за 5гб, но они и считают трафик лихо! Так что никто не заметил, что инет впринципе подорожал! А статью пишут, что как будто счастье то какое, новая услуга, радуйтесь!(((

Загрузка...