NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Пьяные на «Ладе» въехали в автобус на Затулинке

Пьяные на «Ладе» въехали в автобус на Затулинке

Вчера вечером, 16 июля, в Кировском районе Новосибирска «Лада» въехала в автобус № 4, который высаживал пассажиров на остановке ул. Зорге.

По данным сводки с официального сайта Управления ГИБДД по Новосибирской области, в 21:35 21-летний нетрезвый водитель ехал по улице Сибиряков-Гвардейцев на автомобиле ВАЗ-211540. У дома № 64/1 — там, где расположена остановка «Ул. Зорге» — машина въехала в стоящий автобус. В результате ДТП водитель «Лады» получил ушиб мозга и перелом голени, травмированы также его пьяные пассажиры: 23-летний молодой человек сломал таз, а 32-летний мужчина вывихнул бедро и также повредил таз.

По данным службы эвакуации «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте», автобус, в который въехала машина, следовал по маршруту № 4, у «Лады» были кемеровские госномера. После ДТП двери ВАЗа оказались заблокированы. Пассажиров машины вызволили очевидцы, открыв двери монтировкой, которую взяли у водителя автобуса. Водителя «Лады» вытащили спасатели. Никто из пострадавших не был пристегнут. Очевидцы рассказали, что машина не тормозила перед столкновением.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления