17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Фото пользователя
16 июл 2014 в 18:33

Есть информация что они были сводными братьями, а не друзьями.

ОТВЕТИТЬ
Micha
16 июл 2014 в 20:42

Было дело. Дед чуть внука 6ти летнего таким же образом не перехал.... ладно мы с компанией рядом проходили, все обошлось испугом....

Фото пользователя
16 июл 2014 в 22:43

скорее всего именно оттого, что под градусом сел, не глянул в зеркало, не плавно поехал, а резче, чем надо... а после видимо, вмиг отрезвел

Фото пользователя
16 июл 2014 в 17:07

выпил - не лезь к машине вообще! ключи отдай/спрячь/забрось куда-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
KIa
16 июл 2014 в 17:25

Очередной показательный урок всем, кто решил в алкогольном опьянении сесть за руль!!! Выводы очевидны, запрещается не только садится за руль под градусом, но и находиться рядом с авто водитель которого пьян!!!

за справедливость
16 июл 2014 в 17:07

Жалко погибшего... Соболезную родным.
Как сказано на сайте АСТ 54, пьяный именинник сел и поехал (вперед). Т.е. капотом задавил своего брата, не просто друга.
Крепитесь, родные, близкие и друзья.

Да уж
16 июл 2014 в 17:06

Пьяным к машине даже за забытыми вещами подходить нельзя! Даже на даче! Даже без ключей! Даже если с неё снят двигатель! Как в Вие очертите круг вокруг неё и пока не протрезвеете не приближайтесь. Наверняка и употребляли вместе. Жаль обоих...

ОТВЕТИТЬ
Промилле
16 июл 2014 в 17:26

Страшная ситуация. ну это в каком состоянии нужно сесть за руль, чтоб умудрится на дачном участке задавить человека. Теперь точно за руль пьяным не сядет, товарищи любители выпить за рулем учитесь на чужих ошибках, не совершайте своих.

Оля
17 июл 2014 в 08:54

что то как то не понятно, здесь пишут что назад ехал, в асте фото что он вперёд ехал и задавил брата...

ОТВЕТИТЬ
vbhjjn
16 июл 2014 в 23:21

жалко обоих на самом деле...

пиранья
16 июл 2014 в 17:19

Да, пьянка до добра не доводит. Хоть бы сам, теперь, с собой бы ничего не сделал.

ОТВЕТИТЬ
F16
16 июл 2014 в 18:47

Сход святых объявляется открытым! Обычное, на самом деле, дело. На даче переставить автомобиль. Не поехать в город, не поехать до ближайшего магазина, а просто передвинуть и тут такое. Несчастный случай, с любым может случится. Уверен пьяным был не только водитель, но и погибший.
Соболезнования семье погибшего. Сил и мужества водителю.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
17 июл 2014 в 13:07

И без ключей вообще-то автомобиль можно сделать движущимся.

маруся
16 июл 2014 в 17:07

Многие перестали смотреть по зеркалам Сел поехал

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 июл 2014 в 11:21

Удивительное дело!! какой несчастный случай? кто-то тут писал, что в данном случае не надо брать во внимание опьянение. Как-так??? Был бы трезвым, посмотрел бы в зеркала, посигналил бы, предупреждая. А пьяный..ни реакции, ни осторожности...Если сел за руль пьяный-уже преступник!!!!

Попугай
16 июл 2014 в 17:10

Алкоголь - зло. Я вот вообще ничего алкогольного не пью. И всем советую.

ОТВЕТИТЬ