NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирцы в этом году звонили домой из Танзании и с Ямайки

Новосибирцы в этом году звонили домой из Танзании и с Ямайки

Новосибирские абоненты оператора «МегаФон» за первые полгода побывали в 111 странах мира и стали чаще разговаривать в роуминге: лидером по звонкам стала Турция, а по SMS-сообщениям — Таиланд.

Как сообщила пресс-служба Сибирского филиала ОАО «МегаФон», новосибирские абоненты оператора за 6 месяцев 2014 года побывали в 111 странах мира. Самая популярная страна — Турция, на нее приходится каждый 5-й звонок в роуминге. Там побывал и самый разговорчивый новосибирец, который за январь проговорил в общей сложности 20,5 часов. От него немного отстали еще три абонента, каждый из которых на Украине, во Франции и Армении проговорил по 17 часов.

Лидером по SMS-сообщениям стал Таиланд — оттуда новосибирцы отправили 22,5 тыс. SMS. Он же наряду с Турцией, Казахстаном, Украиной и Германией входит в топ-5 стран у абонентов Новосибирска по объему голосового трафика в роуминге. Среди экзотических стран, в которых новосибирцы пользовались роумингом, в «МегаФоне» назвали Танзанию, Гватемалу, Анголу, Бутан, Ямайку, Фарерские острова, Эквадор, Кувейт, Катар, Йемен, о. Фиджи, Исландию, Колумбию.

Как отметил директор по развитию массового рынка Сибирского филиала ОАО «МегаФон» Денис Маликов, у сотового оператора действует единая цена входящей минуты 9 руб. в 44 странах Европы и СНГ.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления