26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

16 июл 2014 в 17:15

И как они раньше без всего этого служили? Нашлось достойное применение нашим налогам, чтоб деньги без дела не валялись!

Фото пользователя
16 июл 2014 в 17:30

никогда не понимал, для чего в армии расческа, если 2 раза в месяц стригли накоротко, разве только шапку да воротник куртки расчесать. дык, не дают нынче этих шапок с воротниками. да и в целом, отцы-командиры каждое утро будут проверять сей набор, не хватат чего - беги в магаз, а там нет требуемого, стырил у товарища, товарищ у другого... все как обычно в армии.

16 июл 2014 в 17:31

Теперь они не только вежливые, но еще и ухоженные!

Олег
16 июл 2014 в 17:35

А гель для умывания? Мылом постоянно умываться вредно, оно сушит кожу. Геля для душа тоже нет, но я предполагаю, что шампунь-гель универсальный, как сейчас выпускают для мужчин. И увлажняющее молочко для тела не включили. А так это конечно большой шаг вперёд.

Аноним
16 июл 2014 в 17:49

А я бреюсь электробритвой. Меня бы в армии заставляли бриться станком? Или выдали бы альтернативный набор? Но я привык к Philips Aquatouch, обычные "сухие" бритвы уже не могу... Разрешили бы с собой взять? Или там можно было бы выбрать модель?

ОТВЕТИТЬ
Сестра
16 июл 2014 в 18:55

А моему брату такой подарок почему то не сделали. И всем, кто с ним призывался, подарков этих тоже не увидели. 1 июля призыв был

16 июл 2014 в 21:14

Глядишь скоро армия человеческая будет... тренероваться в кросовках будут, а вечером футбол баскетбол тенис бассейн

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2014 в 21:23

В любом случае призывники все равно этими наборами не смогут по пользоваться :-)

Мама солдата
16 июл 2014 в 21:34

Выходит, что не всем посчастливилось такие чудесные подарки получить. Сын в мае призвался в Президентский полк. Ребятам такие "чудо-косметички" не выдавали.

Фото пользователя
16 июл 2014 в 21:45

Эмн, а где набор для педикюра, эй, где спрашивается этот самый необходимый солдату набор ? :)

ОТВЕТИТЬ
Чья фирма "армейский стандарт"
16 июл 2014 в 22:32

Кто же интересно выиграл контракт на производство "Армейского контракта"

Фото пользователя
16 июл 2014 в 23:15

Всем стебающимся А не пошли бы вы сами во солдаты?

17 июл 2014 в 00:15

не очень понимаю...почему все эти новшества приходят исключительно через военкомат? почему в войска это напрямую не поставляется? а то получается сейчас в частях осенний призыв- без новшеств, а весенний- со всеми благами...то же самое касается и формы. Одни-в старой, другие в новой

Гость
17 июл 2014 в 00:18

Ужас!!!! Конечно все пишут как это здорово, но Вы подумайте!! Если случится война и там они не смогут : смазывать губы, лицо и руки с витамином Е.... И столкнуться с суровой действительностью , что с ними произойдет??! Простите конечно , но "сопли разводят". Те люди, которые прошли Афганистан , Чечню и т.п. Спросите их как они обходились... у них тоже сохли губы, но им помогал не бальзам для губ.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2014 в 00:26

По внешнему виду сомнительная косметичка в плане прочности... Не из брезента, с пластиковой молнией
Или их регулярно будут обновлять?

17 июл 2014 в 01:38

Я бы от такого не отказался в личное хозяйство, все что надо есть и сумочка выглядит удобной. Пару лет назад искал себе как раз что-то подобное и не нашел.

Ефген
17 июл 2014 в 08:19

Бред частичный. На морозе с железом навозишься, вот тут-то щипчики для ногтей и понадобятся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2014 в 12:08

Кого готовят в нашей Армии,воинов защитников Родины или гламурных мачо?

ОТВЕТИТЬ