18 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (674)

17 июл 2014 в 14:08

Какую ещё помощь они опять просят??? Они сами должны научиться зарабатывать, Курортная зона, золотое дно, только надо цены снизить и всё....потому что сейчас действительно слетать на отдых в Турцию получается дешевле, чем в тот же Крым...., Эта проблема должна решаться на более высоком уровне, наши граждане конечно великодушные , но вот таким беспардонным способом просить денег непонятно на что, это уже извините наглость....

Маришка
17 июл 2014 в 18:07

А разве мы не помогли Крыму накопительной частью пенсии? И почему обращение к нам, а не к москвичам? Если бы они приехали сюда, пытались бы устроиться здесь, я бы помогла. А сидеть в курортной зоне и ждать привета из Сибири - для меня это странно. А этот дядя, написавший письмо, каким имуществом владеет? Сам то помог? Почему всем так хочется халявы?

Александр
17 июл 2014 в 18:39

Честно сказать я бы задумался и возможно перевел денег, но как минимум нужно было привести какие то цифры, вот содержание беженцев обходиться столько то... которое можно было бы расписать чтобы было понятно как появляется та или иная цифра. Круто, что у нас появился Крым, но и так его появление нам грозит дополнительными налогами которые сейчас обсуждаются, этот налог и свертывание программ Вот помощь от Новосибирска, а доп пожертвования извините если введут этот налог я богаче не стану соответственно и лишних денег на благотворительность не появится...

17 июл 2014 в 23:27

Интересно получатся, господин Путин прощает Кубе долги в 35 миллиардов долларов в место того чтоб помочь своему государству а Сибирь богатая, всех прокормит.

18 июл 2014 в 14:48

Когда я смогу отдохнуть в Крыму за адекватные этому месту деньги, я им помогу! А пока с таким же успехом давайте поможем Турции или Тайланду, цены те же, сервис гораздо лучше.

Aldabar
18 июл 2014 в 16:03

Пускай обращаются к подрядчикам строительства в Крыму они наверняка те-же что и в Сочи

АНДРЕЙ 35 ВОЛГОГРАД
19 июл 2014 в 14:53

День добрый!
Расскажу сибирякам , что у нас думают о беженцах с Украины....
В Волгограде их уже несколько тысяч, распределяют по турбазам , это хорошо, но им положено пособие -800руб в день( 24 тыс руб -в месяц), У нас средняя зарплата 12-15 тыс руб. в городе.... И люди дико возмущаются , почему мы работаем - и у нас зарплата меньше, чем у них пособие ? С какой стати мы им помогаем, а своим нет?...
Уже известно ,что Волгоград -один из самых бедных городов-миллионников, где все плохо:
ЖКХ, дороги, зарплата, развалены почти все заводы...
Вот такие дела.

Загрузка...