NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Банкет под облаками

Банкет под облаками

Банкетные площадки Gorskiy city — для свадеб, юбилеев, корпоративов и других приятных праздников

Gorskiy city hotel — это несколько эксклюзивных банкетных площадок, каждая из которых готова предложить вам уникальный взгляд на проведение торжества. Здесь учитывают разнообразные вкусы гостей и деликатно работают с различным количеством приглашенных.

Близится важная дата? Найти идеальное место для праздника — непростая задача. Определиться как, а главное — где отметить торжественный день легко с Gorskiy city hotel: бизнес-отель готов провести для вас небольшой экскурс в тенденции современного банкетного дела. Вам не только расскажут, но и покажут, как можно с шиком провести романтическое свидание, со вкусом отпраздновать свадьбу, пышно отметить юбилей и отгулять корпоратив за вполне разумные деньги.

Отличный вариант для празднования корпоратива крупной компании, масштабного юбилея или чудесной свадьбы — стильный ресторан Gorskiy city, который легко превращается в элегантный банкетный зал, готовый вместить почти сотню персон.
Великолепная кухня никого не оставит равнодушным: Gorskiy city стремится удивлять своих гостей превосходными кулинарными шедеврами русской и европейской кухни как в виде полноценных трапез, так и в ненавязчивом формате фуршетов и кофе-брейков.
Фантазия поваров не знает границ: авторская кухня ресторана Gorskiy city успела полюбиться множеству новосибирцев и гостей города. Но слова не передают яркий вкус и тонкий аромат изысканных блюд, надо пробовать!
Ресторан работает в открытом режиме, чтобы попасть сюда, не нужно быть постояльцем отеля. Отведайте блюда из нового меню, вдохновленного летом, уже сегодня!
Каждое утро с 7:30 до 10:30 ресторан предлагает аппетитный завтрак по системе шведский стол. Бизнес-ланчи и бизнес-ужины от 350 рублей помогут отдохнуть от напряженной работы и провести переговоры в приятном режиме необременительной беседы.
Каждую неделю шеф-повар представляет гостям ресторана оригинальное блюдо русской или национальной зарубежной кухни, не присутствующее в основном меню, которое непременно восхитит вас не только своим вкусом, но и оригинальной фантазийной подачей.
Редкая в нашем городе венгерская кухня представлена, например, салатом «Силистер», заправленным винным соусом «Терияки» (нежное куриное филе, крепкие томаты черри, перепелиное яйцо, картофель-пай, жареные шампиньоны, сыры «Чеддер» и «Грана Падано»).
Отведать стоит и русскую окрошечку с язычком на квасе, айране или кефире. А «Отто фон Бисмарк» — национальное немецкое блюдо из деревушки Schonhausen (медальоны из свинины под соусом из куриной печени) заставит испытать настоящий вкусовой экстаз!
Понравилось? Ваши гости тоже будут в восторге! Кстати, профессиональный персонал Gorskiy city всегда готов обслужить мероприятие любого масштаба в кейтеринг-формате, взяв все хлопоты на себя! Это особенно актуально для выездных мероприятий…
…хотя нужно ли куда-то выезжать, если любоваться красотами можно и здесь? Ведь Gorskiy city hotel — это еще и уникальная открытая терраса, расположенная на одной из самых высоких точек города, которая может стать местом для вашего праздника!
Именно здесь, под облаками, стоит провести незабываемую выездную регистрацию и великолепную свадебную фотосессию. Потрясающей красоты снимки займут достойное место в вашем семейном альбоме и станут прекрасной памятью об удивительном дне.
Попадают на открытую террасу прямиком из роскошного президентского люкса, который бизнес-отель Gorskiy city предоставляет для проведения оригинальных мероприятий. Здесь можно провести свадебный банкет, закатить тематическую вечеринку.
Или провести переговоры, запомнившись партнерам по бизнесу основательным подходом. 394 кв. м и 2 этажа позволяют принять около полусотни гостей и использовать пространство двухуровневого люкса в качестве роскошной площадки для любого статусного мероприятия.
Панорамное остекление по всему периметру респектабельного президентского люкса удивит фантастическим видом на город. Ваши гости насладятся кухней от шеф-повара, отточенным сервисом и профессионализмом персонала, угадывающего любые желания.
Из мягкой прохлады президентского люкса влюбленным будет приятно попасть на солнечную открытую площадку, спрятанную от посторонних глаз. Полное уединение высоко под облаками — такого свидания у вас точно еще не было!
А молодоженам Gorskiy city hotel предложит завершить яркий праздник в роскошных интерьерах спальни на втором этаже уникального номера. Идеальное место для романтической ночи!
Небольшие торжества (до 35 гостей) в Gorskiy city hotel можно проводить в собственном банкетном зале бизнес-отеля. По-домашнему уютная или торжественно строгая атмосфера — здесь подстроятся под ваши желания и специфику проводимого события.
Планируете масштабное мероприятие? В Gorskiy city hotel посоветуют просторный зал «Горский», готовый принять до 200 гостей. Зал оснащен современным оборудованием и интернетом, сочетает качества банкетной площадки и уникальные технические возможности.
Итак, что же готов предложить нам Gorskiy city hotel? Легкий завтрак в стильном лобби-баре отеля или сытный обед в ресторане: закажете ли вы блюдо в его классическом исполнении или настроены на фьюжн-эксперименты — совершенно точно останетесь довольны!
Gorskiy city hotel — это отличное место для проведения модных party, торжественных мероприятий, пресс-конференций, коктейльных приемов, незабываемых свадеб, выездных регистраций брака, дней рождений, юбилеев и других приятных событий.
Персональный банкетный менеджер отеля поможет решить все организационные и технические вопросы, связанные с мероприятием любого масштаба и формата. А талантливые повара создадут кулинарные шедевры, помня, что о гостеприимстве хозяина судят по угощению.
Gorskiy city hotel подарит вам праздник, который запомнится надолго — в роскошных интерьерах президентского люкса или на уникальной террасе с фантастическим видом на город, в уютном банкетном зале или просторном многофункциональном зале «Горский».
Это и прекрасное кейтеринговое обслуживание, настоящий выездной ресторан! Вы сможете организовать как грандиозный прием для VIP-персон, так и небольшую частную вечеринку, в том числе на природе. Наслаждайтесь жизнью, возвращайтесь в Gorskiy city!
Gorskiy city hotel:

ул. Немировича-Данченко, 144

тел.: (383) 230-55-55

отдел бронирования: (383) 230-55-56

e-mail: 2305555@inbox.ru

gorskiycityhotel.ru



Фото Мерняк К., Абрамовой В.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления