8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

15 июл 2014 в 18:14

миллионеров в Новосибирской области — 10 тысяч 161 человек, и из года в год эта цифра прирастает хорошими темпами — около 40% процентов к предыдущему году. А мультимиллионеров у нас стало 343 человека.

ОТВЕТИТЬ
Макс
15 июл 2014 в 18:25

Вот если бы к нему ещё квартплату прибавили...

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2014 в 19:01

Почему нет зависимости коэффициента инфляции от прожиточного минимума?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2014 в 19:04

здесь сидят и возмущаются люди, которые на бензин больше тратят

15 июл 2014 в 19:18

у меня з/п+стипендия меньше прожиточного минимума )) я молодой ученый)

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2014 в 20:19

Прожиточный максимум зависит только от вашего желания работать и зарабатывать. Выхода нет только из гроба.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2014 в 20:35

Интересно, какие лекарства включаются в прожиточный минимум и сколько. Никогда не видела даже приблизительный перечень.

костя
15 июл 2014 в 23:11

странные вы люди
вам про минимум , а вы про авто и ипотеку
вы в самом деле не понимаете смысл слова "минимум" ?
тогда объясню, это значит на один рубль меньше и человек должен просто умереть с голоду.
а про "нормальные куски мяса" есть совсем другой показатель, и там совсем другие цифры.
если кому интересно, называется "минимальный потребительский бюджет"
и равен примерно 17 тыс. руб.

еж в варежке
16 июл 2014 в 01:04

Самое интересное, что минимальное пособие для мам 3000 на двоих, при мин прожиточном минимуме 8800+9000 на ребенка, мин пенсии ниже 7000 и миним стипендии тоже где-то не выше. И где вообще логика применения этого минимума? Инфляция 5% в год это лапша на уши. Деньги просто аккумулируются кое у кого в кармане,так ведь?

Фото пользователя
16 июл 2014 в 09:35

нормально. рост 6%. а какая у нас в стране официальная инфляция?

16 июл 2014 в 10:48

9000 в месяц.... Так.... 2000 за квартиру. Остается 7000. Предположим, что на работу я буду ездить на ОТ. +1500-2000 на проезд (4000 на машине). Остается 5500. Продукты в месяц минимум 3000 рублей. остается 2500 . Сотовая связь 300 в месяц. 2200. Ну, и можно еще купить покушать коту или купить себе одежду на выбор... С такими расходами я никогда не рожу детей.

ОТВЕТИТЬ
левак
16 июл 2014 в 12:08

Умилили налоги в 640 рублей. А заплати столько - так скажут уклоняешься. Я 3000 плачу.

непонятки.....
16 июл 2014 в 23:37

у меня тётя инвалид 2 группы пенсия 6 тысяч с учётом того,что у неё ещё стаж12 лет - Чё они лечат ...........