NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Пожарные 4 часа тушили магазин продуктов в Калининском районе

Пожарные 4 часа тушили магазин продуктов в Калининском районе

Вечером 14 июля в частном секторе Калининского района Новосибирска сгорели продовольственный магазин и сарай, обгорели дом с баней.

По данным пресс-службы Управления МЧС по Новосибирской области, в 18:08 спасателей вызвали на пожар по адресу Хоккейная, 26. Загорелось двухэтажное шлакоблочное здание, на 1-м этаже которого располагался продовольственный магазин, на 2-м — жилые помещения. Когда пожарные приехали, здание горело открытым огнем, огонь перекинулся на крышу соседнего кирпичного частного дома по адресу Хоккейная, 28. Также была угроза распространения огня на другие дворовые постройки, все строения располагались на расстоянии 6–8 м друг от друга.

В 18:35 спасатели локализовали огонь, в 18:43 ликвидировали открытое горение, пожар был полностью потушен в 22:38. Из-за огня в доме с магазином обрушилась крыша и деревянные перекрытия, в частном доме огонь повредил кровлю и 2-й этаж, а также стену и кровлю бани из бруса, полностью сгорел сарай.

Огонь тушили 26 пожарных и 7 единиц техники. Погибших и пострадавших нет. Причину пожара и материальный ущерб еще предстоит установить.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления