NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Торопитесь! Период скидок на новостройки заканчивается

Торопитесь! Период скидок на новостройки заканчивается

Переехать в новую просторную квартиру мечтают многие, и при этом все ищут предложения, чтобы сделать это с максимальной выгодой.

Приходите в четверг, 17 июля, в компанию «СтройМастер» и получите скидку на новую квартиру в строящемся ЖК «Нарымский квартал» до 250 тыс. рублей.

Хватит сравнивать варианты, пора выбирать лучшие предложения. Сезон распродаж в компании «СтройМастер» подходит к концу, и чем ближе завершение, тем меньше скидки. Напомним, в начале месяца при покупке квартиры у этого застройщика можно было сэкономить до 500 тыс. рублей. Так что не стоит откладывать на завтра то, что нужно было делать еще вчера. Сделайте это хотя бы сегодня. Купите квартиру в «Нарымском квартале» со скидкой до 250 тыс. рублей и живите счастливо.

Ведь «Нарымский квартал» — это высококачественные материалы, современные планировки, удобное местоположение, развитая инфраструктура, красивое и функциональное благоустройство, комфорт и безопасность для вас и вашей семьи.

Торопитесь! Только 17 июля, с 18:00 до 21:00, квартиру в ЖК «Нарымский квартал» вы сможете купить со скидкой до 250 тыс. рублей.

Количество квартир ограничено.

«СтройМастер»:

г. Новосибирск, ул. Галущака, 2а

тел.: (383) 230-20-30

Застройщик: ООО «Новосибирск-СтройМастер»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления