NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Дешевая водительская комиссия — что скрывает низкая цена?

Дешевая водительская комиссия — что скрывает низкая цена?

Городской центр медосмотра возобновляет популярную акцию «Водительская комиссия за 800 рублей». В гонке за коротким рублем владельцы медцентра не знают границ: они упорно распространяют слухи о необходимости прохождения комиссии велосипедистами и скейтерами.

Врачи городского центра медосмотра, которым ежедневно приходится работать с 8:00 до 20:00, и еще половину дня в субботу, возмущены снижением цены и в целом позицией руководства.

«Из-за наплыва желающих сделать все по привлекательной стоимости у нас даже нет времени пообедать или, простите, сходить в туалет, — возмущена сотрудница медцентра. — Здесь используется система электронной очереди, нельзя, как в поликлинике, просто закрыть кабинет и на час уйти пить чай!».

Несмотря на цену, которая вводит в заблуждение многих клиентов, «халтурить» здесь не принято. Приходится проводить полноценный врачебный осмотр, не делая никаких скидок, а не просто ставить печати не глядя, как это делают многие, посетовала собеседница.

Кстати, некоторым велосипедистам и скейтерам так нравится в медцентре (кондиционер, чай-кофе, free Wi-Fi), что они проходят водительскую комиссию, несмотря на отсутствие автомобиля.

Успеть пройти медосмотр для водителей всего за 800 рублей можно до 31 августа.

Городской центр медосмотра:

Вокзальная маг., 1/1

тел.: (383) 328-01-03, (383) 209-03-01

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления