16 июня среда
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Анатолий
14 июл 2014 в 00:08

Как отвратительно. Люди зарабатывают деньги, копят на себя и близких, каждую копейку, возможно берегут. А какие-то кайфоглоты, которые ни копейки в жизни не отложили считают что могут взять и отнять то что нажито непосильным трудом. Да еще и отнять жизнь..
Пожизненное мерзавцам!

виталий
14 июл 2014 в 00:14

очень хороший был парень и грамотный механик.
страшное горе принесли в их дом эти недоноски
Андрюшка был мой друг
(((

ОТВЕТИТЬ
кассир
14 июл 2014 в 00:21

деньги - зло. особенно их переизбыток и тяга к накопительству.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 июл 2014 в 00:51

Соседа убили(зарезали) ,когда при покупке хлеба в 10 вечера, увидели что продавец дала сдачу со сторублевки 74 руб. а здесь на кону 200 тыс.....чего удивляться?

14 июл 2014 в 01:42

Какой позор: молодые здоровые парни решили "заработать" на жизнь таким способом (я бы на месте их родителей сгорела со стыда). Ради денег убили человека. И ведь такую "личность" уже не изменишь...

lifaer
14 июл 2014 в 07:36

"за убийство, с учетом обстоятельств, — пожизненный срок"

ну наконец-то, хоть кому-то "впаяют" пожизненное за убийство. А то все по 3 да по 5 лет дают. Даже за массовое по 10-15.

ОТВЕТИТЬ
Утро
14 июл 2014 в 07:42

Наводчик наверняка в доле был. Его установили или нет? А вообще работающим с клиентами имеет смысл записывать их данные, и расчеты, по возможности, переводить в безналичную форму.

Fff
14 июл 2014 в 07:54

А с чего наводчик решил что в доме много денег то?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2014 в 08:46

Деньги любят тишину! Помните это. Не ведите ни с кем, никогда разговоров о деньгах. И будет всем счастье

Просто житель
14 июл 2014 в 08:49

Вот поэтому дома денег нет - крупные суммы все в банке
Драгоценностей тоже нет
Дорогостоящей бытовой техники - тоже нет
Потому что все тлен)

ОТВЕТИТЬ
TX
14 июл 2014 в 09:03

Печально ещё и то, что в твой родной дом могут прийти с обрезом, а ты имеешь право защищаться только водяным пистолетом

ОТВЕТИТЬ
cvb
14 июл 2014 в 09:12

За убийство с целью наживы - только пожизненный срок, исключений в данной ситуации быть не может.

Диман
14 июл 2014 в 09:58

Мне рассказывали что их сильно били одев наручники,и потом только убили,звери а не люди какие то это. Страшная картина рисуется

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2014 в 10:17

Печально все это. Живешь, с людьми общаешься и никогда не знаешь, что они против тебя задумали. Тоже думала, что у нас дома воровать нечего, ан нет. Кому-то так не показалось..

Гость
14 июл 2014 в 11:07

"...В общих чертах — достаточно положительные люди, несмотря на характер их преступления..."
Вот не верю про их положительность, люди не меняются - только совершенствуются. Ещё по школе знаю, что когда что-то случается все прекрасно знают кто это сделал.
Положительными они стали при полиции, в наручниках.

"...Молодые, занимались положительной деятельностью — ремонт в трудовых бригадах, грузчиками подрабатывали... " - очень смешно. Особенно про подрабатывали. Это их адвокат написал?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2014 в 12:22

В следствии добавили, что все они вполне подходят под описание обычных парней с окраины: «В общих чертах — достаточно положительные люди, несмотря на характер их преступления. Ранее не судимы, к уголовной ответственности не привлекались. Молодые, занимались положительной деятельностью — ремонт в трудовых бригадах, грузчиками подрабатывали», — описал арестованных Денис Илларионов.

Отличное описание положительных людей. То же самое - одна голова, две руки, две ноги, два глаза - похожи на положительных людей. Если не судимы, это не значит, что положительные, возможно полиция недоработала. А о положительности можно сделать вывод только изучив более подробно информацию от окружения, соседей, учителей, сотрудников. И не с характеристик, которые они сами принесут, а из личного общения. Участковый опять же, должен быть источником исчерпывающей такого рода информации.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2014 в 12:39

«В общих чертах — достаточно положительные люди...." - это высказывание характеризует не "людей", а качество работы полиции по предотвращению преступлений (понимаю, что после "реформы" не о каком предотвращении речь не идет - успеть бы раскрыть совершаемое) но... зачем вот так открыто признавать, что одну из функций, возлагаемую на правоохранительные органы в соответствии с УК (предотвращение преступлений), полиция выполнять не в состоянии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2014 в 12:47

Когда читаешь про "в целом положительные люди" - как-то очень мерзко на душе становится.

здоровые, молодые мужики. в чём проблема пойти и заработать?!
вот те же инвалиды, не пытаясь быть обузой по -возможности стараются заработать.
сам лично знаю девушку-инвалида, которая зарабатывает творчеством.

мммм
14 июл 2014 в 15:38

В целом положительные люди не грабят и в спину не стреляют.

Лёлик
14 июл 2014 в 15:54

Странное у наших правоохранителей понятие положительного человека...

Фото пользователя