NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Успей сделать выгодную покупку!

Успей сделать выгодную покупку!

17 июля компания «СтройМастер» объявила днем скидок на квартиры в строящемся ЖК «Нарымский квартал»

Этот четверг, 17 июля, один из ведущих застройщиков Новосибирска, компания «СтройМастер», объявил днем скидок на квартиры в строящемся ЖК «Нарымский квартал». Только в этот день при покупке одной из квартир вы можете получить скидку до 250 тыс. рублей!

«Нарымский квартал» — один из самых громких проектов компании, по большому счету он во многом определяет лицо строительной отрасли нашего города. Это комплексный проект освоения территории в центральной части Новосибирска. ЖК «Нарымский квартал» расположился на площади около 3,5 га на пересечении улиц Нарымская и Дуси Ковальчук. Проектом предусмотрено строительство 23 жилых блок-секций, соединенных между собой. На сегодняшний день построено и сдано уже 9 из них. Каждая блок-секция — это полноценный жилой дом высотой в 19 этажей.

Темпы строительства не снижаются ни на день. Строители, монтажники, отделочники прилагают максимум усилий, приближая новоселье счастливых владельцев квартир в жилом комплексе. Полностью завершить проект застройщик планирует в 2020 году. Будет построено свыше 150 тыс. квадратных метров жилья, подземная парковка на 704 автомобиля. Благоустроенная территория позволит найти занятие по душе как взрослым, так и детям: детские, игровые и спортивные площадки, прекрасный парк не дадут скучать никому.

Торопитесь! Только 17 июля квартиру в ЖК «Нарымский квартал» вы сможете купить со скидкой до 250 тыс. рублей.

Количество квартир ограничено.

«СтройМастер»:

г. Новосибирск, ул. Галущака, 2а

тел.: (383) 230-20-30

Застройщик: ООО «Новосибирск-СтройМастер»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления