17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

12 июл 2014 в 14:20

Видимо замечание сделали в нецензурной форме

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2014 в 15:03

С пьяного должен быть спрос вдвойне!!!

алекс
12 июл 2014 в 15:42

мне тренер всегда говорит,что биться нужно на тренировках и соревнованиях,а на улице все улаживать словами.по возможности

пиранья
12 июл 2014 в 16:17

Такой молодой и своими руками сломал свою судьбу. Естественно жалко погибшего мужчину, но и этого, как человека жалко. Ведь он теперь сто раз раскаялся, а теперь ничего не вернуть и не изменить. Время будет подумать, за 8 лет все передумает.

ОТВЕТИТЬ

Ну и кому он лучше сделал? Что доказал?
Матери, которая ухаживает за прикованным к кровати отцом???

Обыватель
12 июл 2014 в 16:44

Любой боксер, начиная с КМС это машина, удары которой обычный неподготовленный человек выдержать не может. Об этом прежде всего следует помнить самому боксеру и по возможности не распускать руки где попало. Боксировать нужно на ринге. Поэтому данный поступок скорее говорит о неадекватности самого атлета. Возможно он был пьян. В итоге и сломал жизнь и себе и другим.
Но а потерпевшим тоже следовало быть посдержанее. Если видишь, что человек неадекватен, не стоит выяснять с ним отношения, лучше вежливо отклониться, целее будешь.

ОТВЕТИТЬ
-хХх-
12 июл 2014 в 17:06

Была пьяная уличная драка трое на одного. Просто этот один сильнее троих оказался. Бытовуха обычная. То, что он их ждал на улице основано лишь на том, что он раньше вышел из магазина и все.

ОТВЕТИТЬ
Житель Первомайки
12 июл 2014 в 17:40

Я считаю, что беспредельщиков надо наказывать намного жестче, тем более за убийство!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2014 в 18:38

У меня в семье несколько мужчин, которые занимаются силовыми видами спорта. И они все говорили про своих детских тренеров. Эти тренера говорили - никогда, никогда и ещё раз сто раз никогда ты не должен применять свои знания против человека, только в спорте, и всегда должен быть уравновешен.

Aldabar
12 июл 2014 в 23:55

по УДО 2/3 выйдет это максимум а вообще амнистия к 9 мая будет опять же Гордость России благодарностей соберут.........

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2014 в 05:38

имхо.....по-хорошему, обладание навыками силовых единоборств должно быть отягчающими обстоятельствами, тем более против неподготовленных людей.......оговорюсь- только в случае не обороны, а явного нападения......ибо любой спортсмен в принципе сильнее и многие этим пользуются......бить лица надо на ринге достойным соперникам, а не тренироваться на бомжах

Игорь Т
14 июл 2014 в 12:40

Нам на системе самообороны говорили,что улица не ринг,да там нет правил,но на улице шансов встретить мастера спорта по боксу,карате или миксфайту маловероятно.Типа-это профессионалы и они не посещают пивнушки,злачные места и тем более не нарываються на драку так как могут серьезно покалечить человека и понесут отвественность вплоть до исключения из федерации бокса,карате или миксфайта.Ну и что мы видим? Да в точности и наоборот профессиональные спортсмены единоборцы посещают злачные места и подвыпив становяться смертельной угрозой для простых граждан.Вот известные личности попавшие в этот список Расул Мирзоев,Александр Емельяненко-бойцы профессионалы с микс-файта и в итоге первый совершил убийство за словесное сокорбление,второй нанес тяжкие телесные повреждения,вот и верь в легенду,что на улице около пивной или в клубе,тебе не встретиться профессионал спортсмен!

Загрузка...