21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

ДальноBOY
12 июл 2014 в 12:11

Нынче во всех приличных грузовиках кондиционеры есть, поездка вообще не проблема.

ОТВЕТИТЬ
Махаил
12 июл 2014 в 12:25

На мой взгляд давно пора ограничить движение грузовиков в городе.
Товары в магазины можно возить в принципе и в машинах типа газели, так же как и многие строительные материалы на стройки.
То же, что перевезти получается только на грузовиках возить ночью, когда минимум машин на улицах города.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2014 в 13:46

Если запретить передвигаться по городу,то кто будет заниматься подводом стройматериалов,и кто будет оплачивать убытки по стройкам,ведь стройку нужно сдать в срок.Делайте дороги нормальные,а то в жару +30 и ездить то запрещаете.Хороши дороги ни чего не скажешь.

ОТВЕТИТЬ
доктор
12 июл 2014 в 14:55

Грузовики-это работяги, вот они и должны пользоваться дорогами. Запрещать ездить нужно всяким бездельникам, которые забили все дороги, дворы, тротуары своими корытами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2014 в 14:55

А как кредиты за технику гасить?

Макросс
12 июл 2014 в 16:03

Наши дороги так дорого стоят что они должн держатьс до +100С как минимум!!

Фото пользователя
12 июл 2014 в 16:31

Для борьбы с невыносимой Жарой ночью что бы хорошо выспаться я предварительно днём замораживаю в Холодильнике 8 полторалитровых б,у бутылок с водой до состояния двёрдого Льда. Затем на ночь около своей кровати на коврике стелю длинный Полиэтиленовый мешок и на него в один ряд ставлю все 8 бутылок со льдом ,между бутылками интервал 10 сантиметров. Получается Ледяной радиатор заменяющий мне отсутствие дома Кондиционера. Все 8 бутылок со льдом получаются отличными Аккумуляторами холода. На ночь хватает. Температура в спальне на ночь понижается минимум на 5 градусов. Думаю что одна 1,5 или 2 литровая бутылка льда понижает температуру воздуха на 1 градус. Чем больше бутылок со льдом тем прохладнее. Что даёт возможность хорошо выспаться в период этой экстримальной жары. Всем советую попробовать дома такой самодельный Аккумулятор холода.
Не зря незабываемая маркиза Помпадур приказывала ставить на ночь рядом с ее кроватью таз со льдом.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2014 в 17:28

Что мешает сейчас ВСЕМ дорожникам пересесть за тяжёлые катки и заняться выправлением асфальта "на горячую"? Знаю точно, именно так устраняли колею в Барабинске в направлении Куйбышева..

Джина
13 июл 2014 в 10:31

Почему нельзя запретить передвижение по городу большегрузам с 21-00 до 6-00 утра? Проблему с пробками решили бы практически на половину

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
13 июл 2014 в 22:22

Во первых у меня кондиционер и в кабине комфортно. В случае поломки тоже от жары не умру, еда и вода всегда с запасом. А вот как вы переживете без фруктов, напитков и молочной. продукции? Да и вообще, как я могу не ехать – есть график и его нельзя нарушать! Это частники покупают хлам и еще экономят… А у нас GPS- трекер… начальство видит сколько я еду и сколько отдыхаю. Так что вместо таких советов лучше сделайте нормальные условия для работы и отдыха! А то надоел этот хаос на дорогах и вдоль дорог!

Гнур
14 июл 2014 в 09:33

Надо бетонные дороги делать, как в германии, так и колеи не будет!

Антон
14 июл 2014 в 11:24

РЕКОМЕНДУЕТ?? Они реально думают что кто-то воспользуется рекомендацией и понесёт убытки? да даже если на большом грузовике человек на пляж едет, его не то, что рекомендация не остановит, его даже прогноз шквалистого ветра и града не остановит. Пока ледяное перепелиное яйцо в голову не попадёт.

Дзынь-дзынь
14 июл 2014 в 12:00

А кормить водителей и их семьи кто будет?
Пусть нормальные дороги делают!

Загрузка...