24 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

медик
11 июл 2014 в 12:37

ну и какой работник здравоохранения сможет купить даже однешку в 32 кв.м по цене 30 тыс за метр?? Разве это льготная цена? Я понимаю так, что если льгота - то чувствительная, пусть даже за такую льготу я должна буду не уходить из медицины лет 20.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2014 в 12:38

И 30 дорого. Если свой дом строить, то выходит по 15 т.р./м2 примерно...то есть в многоэтажных должно быть менее 10 т.р.

ОТВЕТИТЬ
шалёк
11 июл 2014 в 12:44

спасибо, проходили.
очередной "подарок" типа губернаторской программы.
на бумаге есть, а по факту устанешь справки собирать.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2014 в 12:46

Как-то резанула связка "Жилье для российской семьи" и эконом-класс. Я так понял гражданам РФ другой тип жилья впринципе неположен? В Москве нас совсем за людей не считают?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2014 в 13:21

Не люблю такие заявления: "гарантировали"...
Билеты по 4800 в Крым уже отгарантировали...
Благо хоть лето выдалось теплое.

Анатолий
11 июл 2014 в 13:26

А 18 квадратов именно жилой площади или общей? А если квартира 30 квадратов, но принадлежит одному из супругов, можно претендовать на льготы?

Николаевич
11 июл 2014 в 13:50

и площадь квартир будет по 5 кв.м...

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2014 в 14:02

Должно быть всего две" категории граждан" - имеющие возможность зарабатывать и не имеющие( здоровье, возраст). Но тогда чем будут заниматься разработчики категорий ? Появится еще одна категория. Сложно все.

11 июл 2014 в 14:10

Люди милые, а вот когда двое детей и зарплата 20 тыс это ты себе какую квартиру можешь позволить купить? А главное, на что детей потом кормить, одевать обувать, компьютеры покуать в соответствии с требованиями школы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2014 в 14:20

А молодые семьи? Им ничего не светит?

ОТВЕТИТЬ
Katerinka
11 июл 2014 в 14:39

Я надеюсь не надо быть признанными малообеспеченными, где порядка 20 справок собирать и стоять на учете по улучшению жилищных условий. Это было бы жестоко. И так тяжело в такой маленькой студии жить. Я вообще задыхаюсь, мне кислорода не хватает на такой маленькой площади. Кухни нет, не проветривается вообще. Государству наплевать. Инвалидов сами делают.

яяяя
11 июл 2014 в 17:25

Если будет как Новомарусино, то ничего хорошего! Там свинокомплекс криводановский рядом, постоянно пахнет!!!! Вот и дешевое жилье.

Фото пользователя
11 июл 2014 в 19:32

Всякие мутные личности купят через подставных лиц и будут продавать по 40 тысяч.

12 июл 2014 в 00:21

у менч вопрос! каким образом будут составляться списки и куда подавать заявку?

Ольга
12 июл 2014 в 08:56

Сейчас все обставят такими условиями, что об этой сказке можно будет забыть. Моя дочь в свое время пыталась войти в программу жилья для молодой семьи. Отказали по той причине, что у нее была собственность в виде приватизированной недвижимости в размере 20 кв. метров в 3-х комнатной квартире (60 кв. метров), в которой, кроме ее самой, ее мужа и ребенка проживало на тот момент еще 3 человека. Посчитали, что такая семья не нуждается в жилплощади, поскольку она у нее есть. Вот такая арифметика

masulka
12 июл 2014 в 17:20

А вы бы где выбрали жилье- в Верх-Туле или в Новомарусино?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2014 в 23:09

В начале июля проезжала г.Славгород (Алтайский край), прокатилась по его улочкам. Квартиры в новостройках от 24 000 руб. Значит могут строить дешевле и прибыль ещё с этого получать. В Новосибирске цены раздутые!

Загрузка...