NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Распродажа путевок в детский лагерь со скидками до 3000 рублей!

Распродажа путевок в детский лагерь со скидками до 3000 рублей!

Июль — пик летнего сезона. А чем занят ваш ребенок? Может быть, ему давно пора на воздух, на природу, в команду дружных и одаренных сверстников за новыми умениями и впечатлениями?

Конечно! Подарите своим детям незабываемые летние каникулы в одном из самых известных и продвинутых детских лагерей нашей области и сэкономьте до 3000 рублей!

Легендарный интеллект-лагерь «WOW!» объявляет распродажу путевок на заезды третьего сезона!

Цена «горящих» путевок (со скидкой) — от 13 990 руб.

Даты заездов — 17 июля и 26 июля.

С новой программой развивающего детского отдыха «WOW! Connect!» ребята совершат удивительное путешествие в мир живого общения, творческих идей и безграничных возможностей.

Они будут создавать свою собственную социальную сеть в реальной жизни! Увлекательные игры, конкурсы, тренинги и мастер-классы помогут детям научиться журналистике, сценическим постановкам, танцам и вокалу, режиссуре и съемкам фильма, экономике и бизнесу, программированию и созданию сайтов, рекламе и маркетингу, коммуникациям и многому другому. Все это очень пригодится wow-кемперам в их дальнейшей жизни. Каждый сможет раскрыть свои таланты, презентовать себя миру и обязательно побывать на настоящей сцене!

Уникальная особенность лагеря — специальные «английские» заезды, на которых программа пройдет на русском и английском языках под руководством лучших педагогов школы «Инотекст» и иностранных вожатых. Здесь ребенок сможет вдоволь наговориться на английском языке, получить богатую разговорную практику и снять «языковой барьер» — без виз, дорогих перелетов и всего в 100 км от города!

Закажите путевку здесь, получите скидку и подарите своему ребенку самое продвинутое лето! Количество путевок ограничено.

Интеллект-лагерь «WOW!»:

тел.: (383) 201-19-97, 8-913-938-17-00

группа в «ВКонтакте»: vk.com/campwow

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления