29 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
9 июл 2014 в 08:47

зря они так быстро вернулись. шикарный матч германия - бразилия не увидели

Говсец Алексей
9 июл 2014 в 02:11

А мы слетали (за 65 конечно у нас не было) и за своих поболели, и на Копакабане потусили и на других посмотрели и себя показали. Страна в целом очень понравилась. Все жизнерадостные. Это было СУПЕР!!! Был праздник.

Квадрокуб
9 июл 2014 в 09:01

Если сборная США по баскетболу с Леброном Джеймсом, Кевином Дюрантом и Крисом Полом на Олимпиаде не выйдет из группы - это будет позор.
А если сборная России, в составе которой достаточно средние игроки и вратари, не выходит из группы на ЧМ из группы с более-менее равными соперниками (смотри рейтинг сборных ФИФА) - в этом нет никакого позора - это объективная реальность.
Я не очень понимаю, что даёт основание нашим болельщикам надеяться на триумфальное выступление нашей сборной на ЧМ:
- наши футболисты играют в Реале, МЮ, Барсе, Баварии?
- наши клубы побеждают в еврокубках?
- наши воспитанники спортшкол играют на ровных зелёных газонах круглый год?
- наши стадионы забиты зрителями под отказ?
Где почва ваших надежд?

ОТВЕТИТЬ
Важа
9 июл 2014 в 10:58

7:1 немцы разгромили бразильцев..а мы могли встретится с немцами в 1/8........

8 июл 2014 в 18:06

А почему так рано уехали ? Полуфиналы и финал не интересуют чтоли ? За нашу сборную вобще не было смысла болеть изначально. Я бы поехал туда, чтобы посмотреть на игру других сборных, на игроков с мировым именем.

ОТВЕТИТЬ
Мемфис
8 июл 2014 в 18:17

Я бы на финал съездил. На Копакабане там еще погулять..
Не за Россию же болеть.
Сборной России - доверия нет, уж сколько десятилетий подводят!
Уже и дорогущего тренера подогнали - нет, все равно "ну не шмогла я, не шмогла"..

ОТВЕТИТЬ
Я из НСКа
8 июл 2014 в 18:18

Правильно думали. Они не прошли.

Фото пользователя
9 июл 2014 в 00:38

Какая еще Бразилия? Только Крым, только хардкор!

анонимус не прощает
8 июл 2014 в 20:22

я с удовольствием смотрю чемпионат, а игры нашей сборной вообще не смотрел, даже бесплатно, а уж ехать болеть мне было бы стыдно.

Vold
8 июл 2014 в 21:25

Интересно, кто-нибудь подаст иск на сборную о возврате денег на билеты? Было бы забавно

НикNick
8 июл 2014 в 18:30

Мы за 65 на двоих покупали билеты по распродаже. Хорошо, когда есть люди, покупающие билеты по полной стоимости и позволяющие другим кататься за полцены )))

ОТВЕТИТЬ