27 июля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Рут
8 июл 2014 в 17:12

Математиков, физиков и биологов в НГУ на бюджет берут раз в 20 больше, поэтому конкурс меньше. Что вы кипишуете раньше времени? Все в порядке у нас с этим

ОТВЕТИТЬ
БРРРР
8 июл 2014 в 16:46

Какой спрос? я вот училась на языковедении. Никому тут не нужны такие специалисты!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2014 в 16:45

В этом году просто трындец. Столько поступающих. Это отлично. Но посмотрите на статистику вне конкурса, которые уже зачислены.Баллы - 132 присутствуют. Это вообще - двойки по всем предметам.И они поступили вне конкурса. Их обязаны зачислить. И дальше? Зимой отчислят. Но они уже заняли место другого абитуриента.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2014 в 16:42

Это подвиг что ли, документы аж у ТРЕХ абитуриентов принять?)))

ОТВЕТИТЬ
Ку-ку, ко-ко, как Ока..
8 июл 2014 в 16:18

Сплошные переводчики, экономисты и юристы.

Где строители? Где микробиологи? Где, я вас спрашиваю, физики-ядерщики?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2014 в 16:41

Конечно, ректору приятнее принимать документы от абитуриенток, а не от абитуриентов.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
8 июл 2014 в 16:51

Академ городок как оплод науки вообще должен исключить
из университета юристов, экономистов, переводчиков.
Оставить только ФЕН. (факультет естественных наук)
А то вместо людей с мыслями кругом одни NEXT которые
недают толком учиться сплошные гулянки.
Юристы и т п пусть в СИБАГСе учатся.
Академ городок создан для естественных наук
а не для болтологических наук.

ОТВЕТИТЬ
дедушка
8 июл 2014 в 17:09

Закончил нынче внук НГУ получил диплом юриста и что дальше? Иди куда хочешь никому не нужен. Если кто из родни поможет пристроить хорошо, если нет гуляй сам по себе. Лучше бы профтехучилище закончил хорошее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2014 в 16:42

Многие выпускники школ не знают на какой факультет им поступать, многие идут на экономику, некоторые потом меняют специальности. И действительно, мало кто идет на рабочие профессии, а очень жаль( Из тысячи экономистов, только 50 работают по специальности

Det
8 июл 2014 в 19:59

Откуда такая популярность экономики и юриспруденции? Считается, что эти профессии позволяют зарабатывать и ничего не делать или что?

ОТВЕТИТЬ
Григорий
8 июл 2014 в 16:17

А вторая половина абитуриентов - это те, кто набрал 20 баллов по математике и 24 по русскому языку!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2014 в 19:43

Я вот реально не могу представить картинку. Ну идут подавать документы отличницы, спортсменки и комсомолки. Откуда ректор знает, что они идут подавать документы? Все втроём. Как-то картинка не сходится.

ОТВЕТИТЬ
во-во
8 июл 2014 в 16:37

а смысл ложить кирпич если можно за теже деньги а то и больше сидеть в офисе продовать ченить)

8 июл 2014 в 20:49

Не только приятное занятие , но и должно повысить уровень образования.!

Загрузка...